Пятница, 26.05.2017, 12:19
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Работа, друзья, отношения с окружающими » Как "избавиться" от надоедливого и наглого человека? (Пмогите советом)
Как "избавиться" от надоедливого и наглого человека?
Ника999Дата: Среда, 14.03.2012, 16:41 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Может быть кто то сталкивался с такой проблемой,у моей сестры есть подруга,и когда они видятся с ней, моя сестра просто чахнет после ее визитов.Стоит подруге только сказать-"У тебя красивое что то,или я бы тоже хотела такое иметь!у сестренки это обязательно порвется или поломается.Недавно сестра уехала в Москву,а подруга написала ей на эл.почту-Привези мне компьютер в подарок,хотя у сестры очень тяжелое мат.положение,иногда я думаю что у нее "проблемы с головой"Может быть кто то знает молитву,чтоб человек навсегда отстал,не звонил и не приходил в гости.Сестра много раз ей говорила чтоб та не приходила,но все напрасно.

РозалинаДата: Среда, 14.03.2012, 20:50 | Сообщение # 2
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Ника999, А сколько лет той подруге ?!...

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

Ника999Дата: Четверг, 15.03.2012, 18:32 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
20лет

РозалинаДата: Четверг, 15.03.2012, 21:34 | Сообщение # 4
Волшебник Фантазии
Ника999, Ну все понятно..еще молоденькая...
Думает , что все так легко в этой жизни .....
А что если , попросту твоей сестре перестать общаться с ней?!..вообще никак не реагировать на нее...
По моему -той девушке нужна помощь психолога....другое на ум не приходит..

Ника999Дата: Четверг, 15.03.2012, 22:45 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
да сестренка уже пробовала ее игнорить,но та встречает ее на улице,заходит к ней на одноклассников,вообщем любыми путями старается влезть в ее жизнь.

РозалинаДата: Пятница, 16.03.2012, 11:30 | Сообщение # 6
Волшебник Фантазии
Ника999, Сочувствую....неужели она сама не понимает , что нельзя быть такой навязчивой...

-Любимая-Дата: Пятница, 16.03.2012, 14:05 | Сообщение # 7
Мечтатель
Награды: 13
Ника999, а мне кажется, если человек хочет исключить общение - он это сделает. Пусть это будет в грубой форме, для всех хорошей не будешь. Просто сказать ей "Не звони мне, не приходи!"
Если не может сказать прямо, просто пусть сделает так, чтобы эта подруга на нее обиделась и сама перестала приходить - например, откажет в ее просьбе. Зачем такие друзья в ущерб себе. Нужно уметь говорить НЕТ!

Ника999Дата: Пятница, 16.03.2012, 15:01 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
да дело в том,что она мимо ушей все пропускает,исчезнет после того как сестра ей что нибудь эдакое скажет,а потом,через недельку где то опять появляется.

-Любимая-Дата: Пятница, 16.03.2012, 15:21 | Сообщение # 9
Мечтатель
Награды: 13
Ника999, простите за прямоту, но что значит появляется? У нее что, есть ключи от квартиры? Можно ведь не открыть дверь, не ответить на звонок, не переписываться с ней. А при встрече на улице сказать "Ой, я очень спешу!" и уйти. Я бы так сделала. И я так и делала, если не было желания с человеком продолжать отношения.

ВселенскийРайДата: Суббота, 17.03.2012, 15:01 | Сообщение # 10
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Согласна с -Любимая-.А ещё есть способ,я вчера читала Джо Витале,так вот.Если человек сам создаёт свою жизнь,значит ваша сестра сама притянула этого человека в свою жизнь.Пусть при встречи посылает любовь данному человеку,чистые помыслы,лучик света.Пусть повторяет "Мне очень жаль,прости меня,Благодарю тебя,Я люблю тебя".Да это сложно,но это того стоит!и чудеса не заставят себя ждать.А ещё могу посоветовать каждое утро читать "Живый в помощи Вышняго"это как защита,от всякого плохого.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Работа, друзья, отношения с окружающими » Как "избавиться" от надоедливого и наглого человека? (Пмогите советом)
Страница 1 из 11
Поиск: