Понедельник, 05.12.2016, 19:33
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Работа, друзья, отношения с окружающими » Пакости родственников и друзей. Как защититься от НЕГАТИВА! (С Г Л А З. Как научиться противостоять?)
Пакости родственников и друзей. Как защититься от НЕГАТИВА!
Я_ВолшебницаДата: Суббота, 17.03.2012, 19:31 | Сообщение # 1
Главный маг
Награды: 360
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебники и Волшебницы!!!

В этой теме я прошу ваших советов и помощи... А может и у кого то, тоже в жизни подобное происходит, поделитесь...
Дело в том, что у меня есть тетя, близкая... И почему то так всегда происходит, что после ее посещения нашего дома (она приходит к нам в гости почти каждые выходные) мне становится плохо и не только мне... и обязательно что то происходит, какая то потеря... Сначала я думала, что это просто стечение обстоятельств или совпадения..... наверное вчера что то не то съела и теперь мне очень плохо; наверное вчера запустили очередной спутник (у нас космодром Байконур) и это реакция на метеочувствительность и теперь мне голова раскалывается по 2 дня подряд; и так много всего подобного, а именно вчера тетя была снова у нас в гостях, а сегодня мне так плохо (я к примеру про вчера и сегодня)... Я задумалась над этими частыми "случайностями" и обратилась к целительнице, она с меня все "сняла" и сказала, что это чей то не добрый взгляд... еще я купила свечку в церкви и дома пожгла ее немного, так со свечки такие чад и гарь шли - это словами не передать... Подскажите мне пожалуйста, как можно подобному противостоять, ведь не всегда есть возможность ходить к целительнице...

-Любимая-Дата: Суббота, 17.03.2012, 19:45 | Сообщение # 2
Мечтатель
Награды: 13
Я_Волшебница, у меня была такая сотрудница на работе!!!!!! Я постоянно перед тем,как прийти в офис,представляла, что окружена защитной оболочкой как будто из стекла, и все что она мне посылает (пусть даже неумышленно) отскакивает от меня и возвращается обратно своей хозяке!!!! Мне помогло.Через некоторое время эта сотрудница сама стала избегать контакта со мной

Сообщение отредактировал -Любимая- - Суббота, 17.03.2012, 19:46

Я_ВолшебницаДата: Суббота, 17.03.2012, 19:53 | Сообщение # 3
Главный маг
-Любимая-, я понимаю, спасибо. Но ведь понимаете одно дело сотрудница и другое - родственница, она волей не волей будет присутствовать у нас дома, от этого ни куда не деться(((

-Любимая-Дата: Суббота, 17.03.2012, 19:56 | Сообщение # 4
Мечтатель
Я_Волшебница, ну и пусть себе присутствует.Когда она почувствует, что тебя "голыми руками не возьмешь" :$ , она перестанет посылать негатив, и ее визиты станут намного реже.

Я_ВолшебницаДата: Суббота, 17.03.2012, 20:04 | Сообщение # 5
Главный маг
-Любимая-, спасибо!!! Обязательно создам себе защиту, и тогда все козни пройдут мимо!!! У меня просто аура еще не настолько крепкая, поэтому и восприимчива ко всяким пакостям)

YaraДата: Суббота, 17.03.2012, 20:04 | Сообщение # 6
Учитель Фантазии
Награды: 45
Возможно, она питается твоей энергией. У меня такая бабуля((( Невыносимо просто.... Защитный купол действительно может помочь или стоит попробывать заговор. Можно разместить перед входом в квартиру пентаграмму.

Сообщение отредактировал Yara - Суббота, 17.03.2012, 20:05

Я_ВолшебницаДата: Суббота, 17.03.2012, 20:14 | Сообщение # 7
Главный маг
Yara, я даже купила такой амулетик-магнитик ..... деревянный домик, на нем написано "От сглаза" и нарисован домовенок в двумя дульками) ...и повесила я это чудо на холодильник... мимо ну ни как не пройти))) Мама убрала его, посчитав это не вежливым по отношению к "гостье")

-Любимая-Дата: Суббота, 17.03.2012, 20:35 | Сообщение # 8
Мечтатель
Я_Волшебница, а у меня еще прикол был. Мне знакомый тоже на работе привез с турции сувенир от сглаза вот такой:

И я демонстративно в присутствии этой дамы повесила его у себя на работе за спиной на стенку со словами "Это от черного глаза". Мне показалось, что она все поняла!!!! :)
Может еще это подействовало!!!
Прикрепления: 1540426.jpg(10Kb)

РозалинаДата: Понедельник, 19.03.2012, 09:52 | Сообщение # 9
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Говорят , еще нужно раскрытые ножницы повесить над входной дверью...
Но мне тоже это не помогает ...

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

РозалинаДата: Понедельник, 19.03.2012, 10:09 | Сообщение # 10
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Я_Волшебница, Есть похожая тема...http://www.fantasiya.net/forum/31-173-1

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Работа, друзья, отношения с окружающими » Пакости родственников и друзей. Как защититься от НЕГАТИВА! (С Г Л А З. Как научиться противостоять?)
Страница 1 из 212»
Поиск: