Суббота, 03.12.2016, 22:46
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Работа, друзья, отношения с окружающими » Свечка "за упокой" здоровому человеку. (Что же я наделала...)
Свечка "за упокой" здоровому человеку.
Цветная_БабочкаДата: Четверг, 07.11.2013, 15:06 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Волшебники, дорогие, спасите меня, помогите мне, кто чем сможет. Я пишу, а слезы льются рекой. Извелась полностью. Я совершила большую глупость и натворила беду - поставила свечку за упокой здоровому человеку.
Я очень долго пререкалась и непонимала эту Женщину, она всегда меня злила и выводила из себя. Дьявол отвел меня в церковь и я поставила ему свечку за упокой. Теперь я не могу спать, есть и жить. Меня постоянно мучают кошмары. Я скоро сойду с ума. Я знаю мне нет прощения, но, что делать?

БезссонницаДата: Четверг, 07.11.2013, 18:50 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Да, делов ты натворила плохих. Пойди и поставь еще одну свечку, но за здравие.

MankunianecДата: Четверг, 07.11.2013, 20:35 | Сообщение # 3
Волшебник Фантазии
Награды: 110
Цветная Бабочка, успокойся, кто тебе сказал что тебе нет прощения. Если ты не знаешь, то мы сейчас живем в другое время - переход 2012, но это означает переход на новый уровень сознания. Мы живем еще пока в мире где много зависти, злости, страха, негатива и порождаем его мы сами и вот представь, что так делает каждый человек, вот и получается, что мы злимся, обижаемся ненавидим друг друга и от этого в мире столько гадости и того, что с тобой случилось. Но ведь сейчас все Высшие Силы пришли к нам на помощь и готовы помочь каждому кто признает свои ошибки, захочет выйти из этого кокона зависти, страданий не прощения и т.д. и все что нужно сделать, так это искренне от всего своего сердца попросить прощения у Бога или Вселенной (как тебе удобно) за то что он сделал неправильно и он тут же, моментально будет прощен безусловной любовью Бога или Вселенной!!! Вот и весь секрет, я повторю - моментально, это важно принять и понять. Хотя в церкви нам говорили, что мы рождены в грехе и Бог покарает нас за все наши ошибки и т.д. Но эта чудовищная ложь, созданная силами тьмы и держит в страхе весь народ. А ведь Бог нас любит и никогда не бросает, Он всегда с нами!!! Это мы забываем о Нем, а Он нас любит такими какие мы есть!!! Вот и тебе надо успокоиться, сесть в тихом месте настроиться на Бога или Вселенную и мысленно, можно своими словами, повторяю от всего сердца попросить за это прощение, а возможно еще и за другое. Потом мысленно послать свою искреннюю любовь тому человеку, кому пожелала зла и дать самому Богу или Вселенной разрешить эту ситуацию самым благоприятным способом.  И все будет сделано!!!

Сообщение отредактировал Mankunianec - Четверг, 07.11.2013, 21:06

MankunianecДата: Четверг, 07.11.2013, 20:56 | Сообщение # 4
Волшебник Фантазии
У Джозефа Мерфи в книге "Сила подсознания" - вот тебе ссылка, я прямо тебе даю страницу и почитаешь дальше, а лучше всю книгу -  http://www.litmir.net/br/?b=118540&p=45, есть методика прощения, я делала ее очень сильная вещь, помогает просто невероятно, очень тебе рекомендую сделать, да и в книге много полезного.
Вот тебе еще одна ссылка на сайт - http://naturalworld.ru/praktik....iti.htm Это тоже очень сильные вещи, когда читаешь эти розарии, то ты можешь подставлять сюда разные ситуации и Высшие Силы мгновенно вмешиваются и исцеляют эти ситуации, ты конечно можешь подставить свою и все уладится без какого-либо вреда для вас обоих.

Вот тебе еще в помощь - http://preobrazenie.ucoz.ru/load/sfera_ljubvi_i_iscelenija/7-1-0-226. Посылаю от всей души тебе и всей вашей ситуации эту волшебную Сферу Любви и Исцеления, она работает словно волшебная палочка и душа успокаивается и жизнь налаживается, попробуй и тебе сразу станет легче, она тоже исполняет просьбы и желания. На этом сайте ты тоже найдешь много замечательных медитаций, которые помогут не только тебе, но и твоим родным и всем людям. Я благодарна Богу, что узнала об этом сайте и ты знаешь в моей жизни начинают происходить чудеса, конечно нужно верить и уметь дарить свою Любовь и тогда жизнь сразу налаживается.
Так что отпусти свою негативную ситуацию, перепрограммируй ее в то, чтобы весь негатив трансформировался в позитив, и ни вспоминай о ней больше никогда, иначе ты сама помня о ней подпитываешь ее и она материализуется. И еще раз повторю, прощение есть было и будет, главное искренне попросить и больше не повторять своих ошибок!!! Желаю удачи, напиши мне как что-нибудь сделаешь.
Давайте будем жить в Любви и Радости!!!

MankunianecДата: Четверг, 07.11.2013, 22:06 | Сообщение # 5
Волшебник Фантазии
И еще хочу всем сказать об одной важной вещи я ее узнала тоже
из этого сайта - "Преображение" - последняя ссылка во втором сообщении.
До 11.11.13  Высшие Силы ждут от каждого из нас решения о том будем ли мы с вами проводниками Света и Любви на Планете или мы хотим жить как раньше - страдания, болезни, испытания и т.д. Дело в том, что это переход для многих людей проходит довольно трудно, кто-то не хочет расстаться с вредными привычками и ограничениями, кто-то ленится, кто-то любит обсуждать и сплетничать не говоря о том, что кто-то постоянно хочет возвысится за счет унижения другого и самое страшное  - это зависть, злость, негатив. Силы тьмы постоянно вмешиваются в процессы и не хотят видеть людей здоровыми, счастливыми, с чистым сознанием, ведь из нас сделали послушных "овец", рабов, и хотят управлять нами и нашим сознанием, вы сами видите сколько несправедливости в мире, алкоголь, наркотики, насилие, и проблемы в экономике и во взаимоотношениях, да во всем, что ни возьми, и как удобно держать нас в страхе, навязывать свои ярлыки, и у них это пока получается. Так что нам нужно всем задуматься и сделать свой выбор, какой он будет решать только вам, и взять на себя ответственность и помочь на нашей Планете сделать счастливую жизнь - Если Не Мы то Кто Же?  Так что подумайте и когда примите решение, просто мысленно соединитесь с Высшими Силами и передайте им свое сообщение, а будет лучше если вы сделаете любую медитацию на этом сайте, а они очень мощные и наполнены Божественной энергией Любви и Исцеления, и в ней сообщите свое решение, выбирайте сами. Главное, что если вы будете проводниками Света, то в вашей жизни будет все - здоровье, счастье, любовь, изобилие, процветание, душевная гармония и только СЧАСТЬЕ!!!
Я свой выбор сделала - Я буду помогать исцелять нашу Планету и всех людей силой своей Любви!!! Посылаю каждому энергию Любви, кто прочитает это сообщение!!!

Сообщение отредактировал Mankunianec - Четверг, 07.11.2013, 22:07

skyserenaДата: Пятница, 08.11.2013, 00:01 | Сообщение # 6
Выпускник Фантазии
Награды: 34
Цветная_Бабочка, хорошо, что вы не довольны и жалеете, о том что вы совершили - это значит, что не все потеряно и что вы можете изменятся, а пока можете изменяться вы - может и изменятся Ваша жизнь к лучшему. 

дайте обратный ход делу: пойдите на исповедь, расскажите все священнику и скажите, что вы раскаеваетесь в содеянном (священник никому не скажет и не осудит, тайна исповеди и судить может только Бог) - священник, скорее всего назначит Вам читать молитву - выполните все, что он Вам скажет, а той женщине пожелайте счастья

ФеяДата: Пятница, 08.11.2013, 02:18 | Сообщение # 7
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Мой совет  - перестаньте в это верить... Это событие основано только на ВАШЕЙ вере и убежденности, что вы сделали зло. Но вы никого не убили, не ограбили. На энергетическом уровне зло вы причинили только себе, потому и маетесь сейчас. Забудьте и живите дальше.

http://www.fashion-book.net/

святаДата: Пятница, 08.11.2013, 11:05 | Сообщение # 8
Мечтатель
Награды: 5
Если на человека поставили свечу за упокой,то через некоторое время человек начинает болеть так что Цветная Бабочка идите в церьковь на исповедь и причастие,т.к.судя по вашему состояниюпроблема в вас.

url=http://www.fantasiya.net/fon/l,ine/dreams9.jpg/img/url:

KrasotkaДата: Пятница, 08.11.2013, 11:11 | Сообщение # 9
Волшебник Фантазии
Награды: 348
Цветная_Бабочка,Ничего не будет с этим человеком, если вы  искренне  пожелаете здоровья и добра.Cходите в церковь, поставьте свечу за здравие и забудьте про этого человека.Если человек желает вам зла, он получит в соответствии с размером своего вредительства.

Цветная_БабочкаДата: Пятница, 08.11.2013, 15:17 | Сообщение # 10
Гость Фантазии
Я так и сделала, уже ходила молилась, чтобы меня простили, но сон все равно очень плохой, я постоянно вижу один и тот же сон: тот самый страшный фрагмент, как я все это вытворила. Зашла и поставила. Девочки, я сойду с ума 100%. Мамочка, что же я натворила...

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Работа, друзья, отношения с окружающими » Свечка "за упокой" здоровому человеку. (Что же я наделала...)
Страница 1 из 212»
Поиск: