Четверг, 08.12.2016, 17:16
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Работа, друзья, отношения с окружающими » Свечка "за упокой" здоровому человеку. (Что же я наделала...)
Свечка "за упокой" здоровому человеку.
Счастливый_AdminДата: Пятница, 08.11.2013, 15:25 | Сообщение # 11
Философ Фантазии
Награды: 39
Статус: Оффлайн
Цветная_Бабочка, наберись сил, они тебе сейчас будут нужны. Держись сколько есть еще этих самых сил. Хоть ты и сделала глупость, но как видишь мы с тобой, так как на Фантазии не осуждают, тут любят, ценят и помогают, как в одной большой семье.

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

ВселенскийРайДата: Суббота, 09.11.2013, 15:07 | Сообщение # 12
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Цветная_Бабочка
закажи Молебен за здравие в 3-х церквях за человека ,которому ставила свечку.

TalahassyДата: Среда, 13.11.2013, 11:46 | Сообщение # 13
Выпускник Фантазии
Награды: 5
Цитата Цветная_Бабочка ()
Я очень долго пререкалась и непонимала эту Женщину, она всегда меня злила и выводила из себя. Дьявол отвел меня в церковь и я поставила ему свечку за упокой. Теперь я не могу спать, есть и жить. Меня постоянно мучают кошмары. Я скоро сойду с ума. Я знаю мне нет прощения, но, что делать?

Почему нет прощения то сразу?С батушкой поговори,обьясни в чем дело и он сам тебе все скажет что и как делать в этой ситуации:надо ли той женщине свечку за здравие ставить,надо ли ей молебен заказывать аж в трех церквях сразу...Скорее всего на причастие отправит,ну это уже...Спроси батюшку,не стесняйся!!Они не кусаются)))Удачи!!!

skyserenaДата: Вторник, 26.11.2013, 01:20 | Сообщение # 14
Выпускник Фантазии
Награды: 34
;)

Сообщение отредактировал skyserena - Вторник, 26.11.2013, 22:43

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Работа, друзья, отношения с окружающими » Свечка "за упокой" здоровому человеку. (Что же я наделала...)
Страница 2 из 2«12
Поиск: