Четверг, 29.06.2017, 12:06
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Бытовые вопросы » Шкаф
Шкаф
Ivolga8761Дата: Понедельник, 12.06.2017, 11:00 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Помогите, пожалуйста, советом. У нас с мужем появился шкаф раздора. Я хочу купить готовый, а муж хочет попробовать сам сделать. Я даже не знаю, что уже делать. Шкаф то все равно нужен. Может что-то подскажете.

LunnaДата: Понедельник, 12.06.2017, 11:12 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Несколько лет назад у нас была похожая ситуация. Муж доказывал, что он сделает сыну в комнату столик, а  значит покупать не надо. Я согласилась. Сыну было почти три. Когда пришла пора идти в школу, мы купили готовый стол. Вот так.

SpriteДата: Понедельник, 12.06.2017, 11:32 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Покупка мебели это такой сложный вопрос. Во всяком случае для моей семьи. У нас всегда с мужем разногласия по этому поводу. Последний раз купили мебель в гостиную такую как ему нравится. Теперь и он и я жалеем. А скоро планируем переезд, и уже планируем, что нам из мебели нужно. Думаем заказать встраиваемый шкаф купе, пока здесь варианты присматриваем. Что бы вместе решить, что мы хотим.

TamTamДата: Понедельник, 12.06.2017, 12:13 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Автор вы пойдите на компромисс, пусть муж сделает проект шкафа, но закажет его у профессионалов. Может так лучше будет.

kharisovaДата: Понедельник, 12.06.2017, 16:03 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
У меня тоже так было. Не смог мой муж сделать( Все равно пришлось заказывать потом в магазине. Получился наш шкаф дороже в 2 раза.

YulekДата: Вторник, 13.06.2017, 15:32 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
А у вашего супруга был уже подобный опыт? У меня была подобная ситуация, но не с мужем. Мой папа так себе кухню на дачу делал. Неправильно рассчитал и некоторые полки в шкафах получились меньше, чем нужно. Пришлось ему их докупать потом. Вы можете пойти таким путем, купить шкаф в магазине, а собирает пусть муж. Я себе собираюсь купить мебель в Москве интернет магазин вот этот, посмотрите тоже, шкафы у них есть в продаже.

Сообщение отредактировал Yulek - Вторник, 13.06.2017, 15:33

lana88pДата: Четверг, 15.06.2017, 23:38 | Сообщение # 7
Фантазёр
Если у вашего мужа есть определенные навыки, то конечно можно попробовать, если хотите сэкономить. Но проще, конечно будет купить уже готовый шкаф или же заказать, и не тратить свои нервы, силы и время. Я хочу заказать в прихожую большой вместительный шкаф-купе. Сейчас ищу в интернете куда обратиться. Больше всего пока что понравились шкафы по индивидуальным проектам здесь http://estetinteriors.ru/mebel-po-individualnym-proektam/korpusnaya/ Но нужно будет еще уточнить цены

Анжела2015Дата: Среда, Вчера, 08:37 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Вы его должны переубедить, что каждый должен заниматься своим делом....

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Бытовые вопросы » Шкаф
Страница 1 из 11
Поиск: