Вторник, 17.10.2017, 19:39
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Бытовые вопросы » Ищу химчистку в Москве
Ищу химчистку в Москве
gene4ka091Дата: Суббота, 17.06.2017, 09:09 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девченки, хочу выставить на продажу свое свадебное платье. Правда оно уже 2 года в шкафу провисело, какие-то желтые пятна появились. Сама стирать боюсь, а то еще испорчу. Посоветуйте, недорогую химчистку в Москве? Отнесу туда, пусть приведут его в порядок, а то такое никто не купит, точно.

loralorshkaДата: Суббота, 17.06.2017, 09:12 | Сообщение # 2
Фантазёр
Та химчистка это дорогое удовольствие, зачем вам лишние деньги тратить. Застирайте пятна Ванишем, он хорошо отстирывает, и продавайте. У меня свадьба зимой была, вообще платье было грязью заляпано, и ничего отстирала, даже следов не осталось.

mashalivodaДата: Суббота, 17.06.2017, 09:18 | Сообщение # 3
Фантазёр
Нет, самостоятельно стирать не стоит. У меня был подобный опыт, тоже платье было в желтых пятнах, я испортила. Пятна то ушли, но остались разводы, серые полоски. Самостоятельно их не уберешь, это нужно его полностью стирать теперь. В Москве много химчисток, главное, чтобы вам территориально подходило. Например, недорогая химчистка одежды вот.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Бытовые вопросы » Ищу химчистку в Москве
Страница 1 из 11
Поиск: