Среда, 22.11.2017, 04:33
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Бытовые вопросы » Колпаки для автомобиля
Колпаки для автомобиля
RenirДата: Понедельник, 28.08.2017, 14:52 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если бы Вы потеряли пару колпаков с колес своего автомобиля, то каким бы Вы образом исправляли ситуацию? Покупали бы новый комплект колпаков на все колеса или просто купили пару похожих колпаков и поставили бы их только на те колеса, на которых они потерялись.

MariPimm8Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 04:16 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Уже теряла неоднократно, видно, как-то плохо мне их прикрепляют. Новые приходится покупать, ну а что еще можно сделать.

mila4609Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 12:00 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Ой, у меня вообще колпаки - родные. Невзрачные, но мне как-то все равно. Потеряю - нежалко будет.

Коля76Дата: Понедельник, 30.10.2017, 03:47 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Цитата MariPimm8 ()
Уже теряла неоднократно, видно, как-то плохо мне их прикрепляют. Новые приходится покупать, ну а что еще можно сделать.
Я не теряю, у меня снимают их ночью - задолбали, чтобы покрепче не выразиться. Иногда оставляю машину под домом, вот и снимают. Ночью я еще понимаю, но уже 2 раза днем сняли, заезжал на пару часов домой - вышел, колпаков уже нет. В последний раз купил вот такие колпаки из нержавейки, жаль, если снова снимут. Но я уже к мастерам заезжал, они как-то их по-мудрому закрепили, сказали, что снять не должны.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Бытовые вопросы » Колпаки для автомобиля
Страница 1 из 11
Поиск: