Пятница, 15.12.2017, 05:26
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Бытовые вопросы » Коляска санки
Коляска санки
irinakkovalenikoДата: Воскресенье, 22.10.2017, 16:26 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, посоветуйте хорошие санки коляску для ребенка. Какие Вы покупаете своим деткам, и ими довольны? Мне понравились санки коляска Умка вот такие http://www.activechild.ru/catalog....ka-umka но я сомневаюсь, будут ли ими удобными для ребенка? Может, кто-то покупал похожие, на что нужно обратить внимание?

krolenya1Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 16:32 | Сообщение # 2
Мечтатель
Когда выбирала санки для сына в магазине были с деревянными полозьями, металлическими и пластиковыми. Но, они больше подходят для старших деток. А вот коляска санки должна иметь еще и колеса, чтобы было удобно везти ребенка там где нет снега.

goba2602Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 16:52 | Сообщение # 3
Мечтатель
Себе в том году для сына взяли сани-мобиль, в них можно возить ребенка сидя и лежа.Чехол там сделан из влагонепроницаемого полиэстера. Их легко складывать, также они имеют широкие полозья  и скользят по снегу.

bybluk84Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 17:09 | Сообщение # 4
Фантазёр
Мне например нравятся санки с колесами. Если на улице нет снега или асфальт почищен, то не надо их нести в руках, а нужно установить колеса и катить дальше.

vitalinacarpovaДата: Суббота, 25.11.2017, 14:40 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Нам в следующем году будут нужны санки. Мне тоже нравятся санки-коляски, ведь зимой не всегда есть снег, и как передвигаться на санках по асфальту? А так на колеса переключился и отлично.

sofiykavoroncovaДата: Пятница, Сегодня, 01:56 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
В этом году не купила, планирую на следующий год тоже. Может даже куплю и обычные санки для катания с горки и санки-коляску чтобы передвигаться удобно было.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Бытовые вопросы » Коляска санки
Страница 1 из 11
Поиск: