Среда, 22.11.2017, 02:12
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Бытовые вопросы » Подарили денежное дерево!
Подарили денежное дерево!
ma-rinaДата: Вторник, 28.12.2010, 16:53 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Я давно читаю ваш форум, сегодня только зарегистрировалась, очень рада,что открыли раздел,где можно задавать вопросы. Девочки, меня интересует ваше мнение. Ситуация такая:
Мне недавно одна женщина подарила денежное дерево (живой цветок). Я не могу сказать,что мы сней в очень хороших отношениях. Ну так - видимся 2 раза в год, и то, потому что есть общие родственники. В общем, когда-то я говорила, что хочу денежное дерево и она недавно была в гостях и привезла мне свое. Я читала у Правдиной, что цветы можно брать только от благополучных людей. Например, строго-настрого запрещено брать отростки в больницах и т.д.
Эта женщина немного странноватая, то есть у нее есть деньги, но она ведет себя как нищая- у нее вечно квартира забита квартирантами - они даже иногда на полу спят!!!! Все, что есть, например, дома что-то закрыла - и несет сразу на рынок - хотя у нее достаточно денег, чтобы жить, ни в чем себе не отказывая, у нее 3 больших квартиры в Киеве (но все забиты квартирантами). То есть энергетика там не очень, мягко говоря. Так вот может я себя накрутила, но мне кажется, что после этого подарка у меня начались проблемы с деньгами. Подскажите, что делать в такой ситуации?

EllennДата: Среда, 31.05.2017, 17:32 | Сообщение # 11
Фантазёр
Награды: 0
Если есть какие-то подозрения - то стоит избавиться от цветка. Даже если он ни при чем, все равно польза будет - перестанете себя накручивать по этому поводу.

loralorshkaДата: Пятница, 02.06.2017, 10:05 | Сообщение # 12
Фантазёр
Отдайте кому-то лучше, но не выкидывайте.

iraina2017Дата: Пятница, 02.06.2017, 16:24 | Сообщение # 13
Гость Фантазии
Ябы не стала избавляться,это все находится в вас, вы верите, думаете об этом, вот так оно и происходит.

Ivolga8761Дата: Понедельник, 12.06.2017, 09:52 | Сообщение # 14
Фантазёр
А у меня денежно дерево дома живет очень долго, но что-то финансового благополучия от его присутствия я не вижу.

StavickiiДата: Вторник, 20.06.2017, 20:47 | Сообщение # 15
Гость Фантазии
если верите в то, что он будет приносить дерево, то как не верить в свойства от хозяина? лучше отдайте кому-то его и не накручивайте себя.

AuroraДата: Среда, 28.06.2017, 23:17 | Сообщение # 16
Гость Фантазии
Отнесите на работу или оставьте на улице.

Красоточка8908Дата: Понедельник, 10.07.2017, 08:50 | Сообщение # 17
Гость Фантазии
Оказывается, денежное дерево, или крассула еще и цветет. У меня, правда, ему уже несколько лет, но еще ни разу не цвело.

reginochkapavlovaДата: Вторник, 18.07.2017, 13:45 | Сообщение # 18
Гость Фантазии
фикус если есть дома - хорошая примета к росту денег

tarinnolaДата: Вторник, 01.08.2017, 21:11 | Сообщение # 19
Гость Фантазии
Я бы уже давно выбросила такой цветок, может вместе с ним она и проблемы свои передала?

olhaprigorДата: Вторник, 29.08.2017, 09:45 | Сообщение # 20
Гость Фантазии
У меня такой цветок растет и все вроде нормально, хотя мне его ни кто не дарил, у подружки кусочек свиснула и посадила.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Бытовые вопросы » Подарили денежное дерево!
Страница 2 из 3«123»
Поиск: