Пятница, 26.05.2017, 12:20
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Свой бизнес?
Свой бизнес?
MoonsideДата: Вторник, 10.01.2017, 17:30 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вот вроде все отлично, семья, друзья, здоровье, но иногда хотелось бы взять и сделать что-то свое. Но страх перед тем, что ничего не получится сделать. Плюс, откуда взять деньги на открытие? В банк идти если только

oksanamamunyaДата: Вторник, 24.01.2017, 16:49 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Ну или же в банк, ну или же можно подобрать какой то вариант - не сильно финансово затратный - как вариант!

MoonsideДата: Вторник, 14.02.2017, 11:25 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
.

Сообщение отредактировал Moonside - Вторник, 14.02.2017, 11:25

Svetlan78399174Дата: Вторник, 14.02.2017, 11:31 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Действительно стоит попробовать создать собственный бизнес. Вот, например, много зарабатывают разработчики различных мобильных приложений, игр и т.п. Они создают самые простенькие игры, проводят тестирование игр и если они хорошо работают на всех мобильных устройствах, то продают. Что касается денег для реализации бизнес-идеи, то их можно взять в банке или найти инвесторов.

Prosto_VeraДата: Воскресенье, 23.04.2017, 21:43 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Я сейчас нахожусь в декрете, который подходит к концу, но на обычную работу выходить не хочу. Не хочется целыми днями сидеть на работе, задерживаться и работать "на дядю". Да и финансовое состояние семьи позволяет не работать, но не хочется целыми днями без дела сидеть. Лучше заниматься делом, которое нравится и получать за это деньги. Нашла недавно в интернете статью, где написаны бизнес идеи с минимальными вложениями ссылка. Думаю некоторые варианты из этой статьи воплотить теперь в жизни.

Сообщение отредактировал Prosto_Vera - Воскресенье, 23.04.2017, 21:44

SofaДата: Суббота, 06.05.2017, 09:54 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Я тоже давно хотела начать свой бизнес, но как всегда «камень преткновения»- финансы. Хочу заниматься сыроварением, сначала попробую 1-3 вида сыра сделать да в небольшом количестве, а потом думаю расширить ассортимент. Нашла, где можно взять деньги срочно в долг, пишут  здесь , что  можно без процентов взять на какое-то время деньги и отдать ту же суму что и взял, но как-то отзывов не нашла про эту фирму, может кто-то брал здесь?

Сообщение отредактировал Sofa - Суббота, 06.05.2017, 09:57

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Свой бизнес?
Страница 1 из 11
Поиск: