Понедельник, 23.10.2017, 16:24
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Свой бизнес?
Свой бизнес?
kate1475uДата: Понедельник, 24.07.2017, 13:32 | Сообщение # 11
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Риски конечно же будут, как и в любом другом бизнесе. Но их можно минимизировать с помощью правильной организации и ответственного подхода к делу. Если подключить рекламу то можно будет первых клиентов привлечь достаточно быстро, советую почитать про телемаркетинг . На первых этапах развития бизнес такой вариант рекламы будет эффективен

madaml11Дата: Среда, 26.07.2017, 05:32 | Сообщение # 12
Гость Фантазии
Я бы не советовала, брать кредит. Ничего хорошего из этого не выйдет. Вдруг бизнес не пойдет, как вам нужно, а кредит потом попробуй еще выплати. Лучше выбрать такой вариант, где ненужно будет сразу платить ни за что. Моя сестра начинала из того, что нашла фирмы, которые предоставляли товар для продажи при этом сразу не брали всю стоимость за него. А вот когда она продала партию, тогда и отдавала. Выгодно же. Или еще как вариант, можно закупать товар на не сильно большие суммы, продавать через интернет, а когда накопите сколько нужно для открытия своего бизнеса, тогда уже создадите его без долгов. У сестры сейчас бизнес вырос, уже планирует арендовать склад под свой товар, так как помещение где она хранила раньше, мало для этих целей. Вчера рассматривали складской комплекс тут вроде как подходит сказала, нужно будет съездить посмотреть, чтобы убедится в этом и взять в аренду.

OliioToilДата: Четверг, 03.08.2017, 18:30 | Сообщение # 13
Гость Фантазии
Иметь свой бизнес уже замечательно, но страх разногласий с семьёй понятен - займитесь им всем, семейный бизнес, так сказать, и всё будет прекрасно

OshevДата: Среда, 16.08.2017, 10:36 | Сообщение # 14
Фантазёр
А я хочу заняться профессионально визажем. Для начала, пройти обучение в этой    школе макияжа. Так как свободных денег для аренды помещения у меня сейчас нет, а брать кредит я ни за что не буду, так что сразу я планирую предоставлять услуги визажа на дому или по вызову на дом к клиенту. Пусть это будет не такой масштабный свой бизнес, о котором здесь ребята говорят, но все же это будет мое собственное дело. Если оно пойдет хорошо, то со временем можно будет подумать и об открытии своего небольшого визажного салона. Время покажет

chernakova-marinaДата: Среда, 13.09.2017, 17:59 | Сообщение # 15
Фантазёр
Своё дело - это хорошо в любом случае. Просто надо таким заниматься, что всех будет устраивать и деньги приносить должные, что само собой

22pavlova09Дата: Среда, 13.09.2017, 18:05 | Сообщение # 16
Гость Фантазии
Мой брат так открыл свое предприятие по производству вентиляции. Звучит скучно, конечно, но зато он закупил оборудование для вентиляции он http://niobium.ru/production и сейчас его предприятие не стоит на месте, а активно производит и продает. Я поражаюсь, как он смог своей головой дойти до таких результатов.

chernakova-marinaДата: Среда, 13.09.2017, 18:20 | Сообщение # 17
Фантазёр
Ещё я хотела добавить, что чем лучше своё дело знаешь, тем риски будут меньше

fazaДата: Среда, 13.09.2017, 18:42 | Сообщение # 18
Гость Фантазии
Ну конечно. О том и речь. На мой взгляд лучше в какой-то момент взять да и свой бизнес намутить, чем всю жизнь работать на "дядю". Я по себе рассказываю. Сам когда-то обычным работничком был, а сейчас тружусь на своё дело. Вот купил парафина http://prodest.pro/ за оптом и оборот снова принял своё русло. А деятельность свою я знаю хорошо и мне это помогает в достижении поставленных целей и задач

LuchannaДата: Четверг, 14.09.2017, 22:34 | Сообщение # 19
Мечтатель
Вы откройте маленькую кофейню. Затрат - минимум.

22pavlova09Дата: Четверг, 05.10.2017, 16:15 | Сообщение # 20
Гость Фантазии
Да, жизнь непредсказуемая штука. Еще недавно я вроде бы защищала диссертацию https://new-disser.ru/index.php?cat=1798, помню это как вчера, а сейчас я уже владею своим небольшим кондитерским магазином. Все таки очень нужно в жизни получить высшее образование, оно на самом деле "образовывает" человека, наделяя его знаниями, которые он применяет в работе. Так и со мной было. Я училась на экономиста и мне это очень помогает в деле.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Свой бизнес?
Страница 2 из 3«123»
Поиск: