Вторник, 22.08.2017, 02:41
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Что делать, если срочно нужны деньги?
Что делать, если срочно нужны деньги?
nefigashaДата: Пятница, 09.06.2017, 07:07 | Сообщение # 11
Мечтатель
Награды: 10
Статус: Оффлайн
это ведь сайт волшебников, деньги надо попросить у Вселенной с оговором суммы и на какие нужды, а главное не сомневайтесь в результате .удачи!!!

NiteisДата: Воскресенье, 11.06.2017, 15:21 | Сообщение # 12
Гость Фантазии
Награды: 0
На самом деле вариантов, где взять деньги, не так уже и мало, главное найти более выгодный вариант. К тому же, если рассматривать кредитные компании, то во многих из них, для получения денег, нужен только паспорт. Плюс ко всему, процесс оформления заявки и кредита онлайн занимает несколько минут. Кстати, есть даже автоматические ресурсы займа денег, например http://zaimer.kz/

aoao87Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 23:47 | Сообщение # 13
Гость Фантазии
Займите их у знакомых. А где ж еще можно взять их.

HarshlizersДата: Понедельник, 14.08.2017, 13:51 | Сообщение # 14
Гость Фантазии
Будьте внимательны когда берете кредит, есть шанс наткнуться на недобросовестные конторы. Мой брат несколько лет назад брал кредит в непроверенной компании и потом у него возникло немало проблем. Мне вот тоже пол года назад очень сильно понадобились деньги и прежде чем идти в первую попавшуюся фирму, я поспрашивал у друзей где брали они и все ли хорошо в итоге вышло. Посоветовали обращаться вот сюда кредит в Москве http://credit888.ru. Так и сделала, выручили меня. Совсем скоро им все выплачу.

Сообщение отредактировал Harshlizers - Понедельник, 14.08.2017, 13:53

InnaGolДата: Суббота, 19.08.2017, 12:13 | Сообщение # 15
Фантазёр
Цитата aoao87 ()
Займите их у знакомых. А где ж еще можно взять их.
Сейчас вообще у многих напряженка с деньгами. Та что это не идельный вариант. Лучше рассчитывать всегда на себя.

CfifCfifДата: Суббота, 19.08.2017, 12:30 | Сообщение # 16
Фантазёр
Цитата Niteis ()
Кстати, есть даже автоматические ресурсы займа денег
Если вы имеете введу микрозайм, тогда здесь также не всё так просто. Проценты у них очень большие, да и в целом условия займа бывают не выгодными. Так что лучше уже оформить кредит и погашать его своевременно, тогда вообще не придется переплачивать процент. Вот к примеру, здесь можно выбрать любой банк и взять кредитку.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Что делать, если срочно нужны деньги?
Страница 2 из 2«12
Поиск: