Среда, 26.07.2017, 01:40
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Микрозаймы для физических лиц
Микрозаймы для физических лиц
MarryДата: Четверг, 11.05.2017, 20:45 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сколько максимально денег дают в займы в микроф. организациях? Хочу свое дело открыть, а вот с деньгами пока туго.

Сообщение отредактировал Marry - Пятница, 12.05.2017, 07:26

NiteisДата: Воскресенье, 11.06.2017, 15:49 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
У каждой организации свои требования

InnaGolДата: Среда, 28.06.2017, 10:49 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Я видела, что могут предоставлять до 100 тыс.рублей. Но вот не знаю по поводу процентной ставки

АнгелЛинаДата: Вторник, 04.07.2017, 10:29 | Сообщение # 4
Фантазёр
Вам лучше всего обратиться в разные организации и потом сравнить условия, так как процентная ставка может быть разная, также возможны дополнительные скрытые платежи, о которых Вы узнаете только в процессе оформления. Мне сейчас тоже нужен кредит в Житомире, без справки о доходах хочу обойтись, так я нашла этот сайт. Подам заявку в несколько организаций и выберу с самыми выгодными условиями.

Карниз-сервисДата: Вторник, 11.07.2017, 18:57 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Цитата АнгелЛина ()
Мне сейчас тоже нужен кредит в Житомире, без справки о доходах хочу обойтись
Я иногда беру  в компании KLT Credit . Здесь не нужны никакие справки - более того, возможно даже оформление кредита с плохой кредитной историей https://kltcredit.com.ua/kreditovanie-s-plohoy-kreditnoy-istoriey Переводят средства за несколько минут, очень даже не плохо выручают, когда складывается экстренная ситуация, когда срочно нужны деньги.

Сообщение отредактировал Карниз-сервис - Вторник, 11.07.2017, 18:59

gene4ka091Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 16:29 | Сообщение # 6
Мечтатель
Максимально до 100 тыс. И срок погашения возможен в течении года или двух. В общем, многое зависит от условий микрофинансовых организаций.

CfifCfifДата: Воскресенье, 16.07.2017, 16:53 | Сообщение # 7
Фантазёр
Цитата Marry ()
Сколько максимально денег дают в займы в микроф. организациях? Хочу свое дело открыть, а вот с деньгами пока туго.
Каждая из организаций может предоставлять разные суммы займа. Вам необходимо пересмотреть перечень микрофинансовых организаций и выбрать то, что для вас будет выгодней. Вот к примеру, здесь https://www.zaymer.ru/ можно получить  займ онлайн срочно до 30 тыс. руб. сроком до 30 дней с низкой процентной ставкой.

Сообщение отредактировал CfifCfif - Воскресенье, 16.07.2017, 16:57

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Микрозаймы для физических лиц
Страница 1 из 11
Поиск: