Четверг, 29.06.2017, 12:08
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Как правильно провести рекламную кампанию?
Как правильно провести рекламную кампанию?
yanabondarchuk83Дата: Вторник, 23.05.2017, 08:50 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Работаю в торговой компании, и планируем проведение масштабного конкурса, с хорошими призами. Как правильно провести рекламную кампанию, для привлечения участников?

Сообщение отредактировал yanabondarchuk83 - Вторник, 23.05.2017, 08:50

innapavlovpavlovaДата: Вторник, 23.05.2017, 09:05 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Вы можете напечатать рекламные листовки, и раздавать их клиентам, которые совершают покупки. Также в торговых точках можно сделать голосовое оповещение.

yanabondarchuk83Дата: Вторник, 23.05.2017, 09:25 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Я тоже думала об этом, но слишком много времени нужно уделить проведению рекламы. Я просто физически не успею это сделать. Мне нужен человек или компания, которые готовы взять организацию конкурса в свои руки.

innapavlovpavlovaДата: Вторник, 23.05.2017, 09:45 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Согласна, что организация любого мероприятия, особенно масштабного, требует тщательной подготовки и организации, и чтобы предусмотреть все детали, в одиночку не справиться. Возможно, вам стоит доверить продвижение конкурса рекламному агентству? Их сегодня функционирует много, и каждое предлагает свою уникальную концепцию работы. Вот, например, одно из агентств http://brand-up.ru/ . Как вам такой вариант?

yule_serebryanskayaДата: Пятница, 16.06.2017, 08:27 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Не знаю сколько человек работает в вашей компании, но для того чтобы провести задуманный вами рекламный проект на высоком уровне, вам понадобится слаженное взаимодействие всего персонала. Достичь такой коммуникации далеко не просто, для этого потребуется полная самоотдача и ряд нестандартных решений. Кстати, попробуйте приложение https://taskmenizer.com/, оно может отправить задачу любому из ваших сотрудников, и вы сэкономите время.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Как правильно провести рекламную кампанию?
Страница 1 из 11
Поиск: