Четверг, 14.12.2017, 09:27
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Как правильно провести рекламную кампанию?
Как правильно провести рекламную кампанию?
yanabondarchuk83Дата: Вторник, 23.05.2017, 08:50 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Работаю в торговой компании, и планируем проведение масштабного конкурса, с хорошими призами. Как правильно провести рекламную кампанию, для привлечения участников?

Сообщение отредактировал yanabondarchuk83 - Вторник, 23.05.2017, 08:50

innapavlovpavlovaДата: Вторник, 23.05.2017, 09:05 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Вы можете напечатать рекламные листовки, и раздавать их клиентам, которые совершают покупки. Также в торговых точках можно сделать голосовое оповещение.

yanabondarchuk83Дата: Вторник, 23.05.2017, 09:25 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Я тоже думала об этом, но слишком много времени нужно уделить проведению рекламы. Я просто физически не успею это сделать. Мне нужен человек или компания, которые готовы взять организацию конкурса в свои руки.

innapavlovpavlovaДата: Вторник, 23.05.2017, 09:45 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Согласна, что организация любого мероприятия, особенно масштабного, требует тщательной подготовки и организации, и чтобы предусмотреть все детали, в одиночку не справиться. Возможно, вам стоит доверить продвижение конкурса рекламному агентству? Их сегодня функционирует много, и каждое предлагает свою уникальную концепцию работы. Вот, например, одно из агентств http://brand-up.ru/ . Как вам такой вариант?

Карниз-сервисДата: Среда, 05.07.2017, 15:01 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Лучше всего к специалистам обратиться, они все профессионально сделают.

reginochkapavlovaДата: Вторник, 18.07.2017, 13:50 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
проверено - наклейки не работают. больше не делайте этих заказов.

gmvДата: Среда, 15.11.2017, 10:36 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Рекламные агентства дерут большие деньги - вряд ли затраты на проведение рекламной компании принесут желаемый эффект, а именно, привлечение участников и клиентов.

Коля76Дата: Среда, 15.11.2017, 18:06 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Какие еще наклейки?! Внешняя реклама с каждым годом все менее эффективна, поэтому любой маркетолог скажет, что делать в нее серьезные вложения - это верх глупости. Хотите развиваться - продвигайте свой сайт. Очень качественно продвигают сайты тут . Можно запустить СЕО, оно свои плоды принесет через пару месяцев. Или начинайте с контекстной рекламы, она сразу начнет на Вас работать.

GOSHAДата: Четверг, 16.11.2017, 11:00 | Сообщение # 9
Гость Фантазии
Флаера распечатайте, создайте сайт-визитку и включите контекстную рекламу. Можно тк же на радио дать рекламу, довольно эффективный способ.

bellozaecДата: Пятница, 17.11.2017, 01:27 | Сообщение # 10
Гость Фантазии
Многое зависит от бюджета который компания готова выделить для проведения рекламной кампании. А вообще, я для себя, взял на вооружение рассылку писем. К примеру вот здесь , есть 2gis базы городов, которые можно использовать для этого. В принципе, до этого я использовал только контекстную рекламу своего ресурса в интернете, но для меня такой способ стал немного не по карману.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Как правильно провести рекламную кампанию?
Страница 1 из 212»
Поиск: