Четверг, 29.06.2017, 17:12
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Свой магазин
Свой магазин
MarryДата: Вторник, 06.06.2017, 20:08 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, хочу открыть свой магазин по продаже детских вещей. Свои дети есть, поэтому фирмы и цены приблизительно знаю. Сейчас изучаю, что будет пользоваться спросом и разрабатываю бизнес-план. Только не знаю, перекупить уже готовый мазан, развивать его или начать все "с нуля"?

АнгелЛинаДата: Вторник, 06.06.2017, 20:24 | Сообщение # 2
Фантазёр
А у Вас опыт есть в таких проектах, как открытие магазина? Если нет, то, мне кажется, лучшим выходом, будет купить уже налаженный бизнес. Есть площадки, например, эта, на которых можно купить или продать готовый бизнес, может Вам стоит посмотреть варианты? Гораздо проще внести изменения в уже готовое решение, чем придумывать самой.

alla_65Дата: Вторник, 06.06.2017, 20:32 | Сообщение # 3
Фантазёр
У моей сестры с мужем свое кафе, сейчас планируют открывать второе. Но они очень удачное место выбрали. Кстати, обращайте на это внимание. У них рядом большой офисный центр и сотрудники к ним приходят обедать. Поэтому хорошо, чтобы рядом был парк развлечений или детский садик. Родители с детками идут мимо - зашли.

MarryДата: Вторник, 06.06.2017, 20:56 | Сообщение # 4
Мечтатель
Это мой первый магазин. Я по образованию экономист, думаю, что справлюсь. Просто сейчас просчитываю разные варианты. Мне тоже кажется, что готовый магазин купить проще. Но! Возникает вопрос - почему его продают?

xfreshДата: Суббота, 17.06.2017, 19:28 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Я бы наверное купила уже готовый бизнес. Намного меньше шансов прогореть.

ФридманДата: Воскресенье, 18.06.2017, 20:09 | Сообщение # 6
Фантазёр
Подскажите, а где Вы будете закупать товар для магазина? У меня самой в планах открыть свой интернет-магазин по продаже детской одежды и обуви. Китайский товар закупать не хочу, планирую тут сделать небольшой заказ, у этого производителя представлено много детской одежды оптом. Внешне мне нравится, но вот как качество? Вы не покупали?

natalineboДата: Четверг, 22.06.2017, 13:06 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Лучше купить готовый, меньше шансов прогореть.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Свой магазин
Страница 1 из 11
Поиск: