Четверг, 29.06.2017, 12:08
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Реклама в бизнесе
Реклама в бизнесе
MarryДата: Пятница, 09.06.2017, 11:23 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я сейчас открываю свою парикмахерскую (у меня есть стартовый капитал, так как я продала дачу) и столкнулась со множеством проблем. Взяла помещение в аренду, сделала ремонт, наняла персонал. Но! Клиентов очень мало. Сейчас хочу заказать здесь рекламные аудиоролики, чтобы привлечь новых клиентов. Как думаете, что еще можно сделать?

АнгелЛинаДата: Пятница, 09.06.2017, 11:27 | Сообщение # 2
Фантазёр
Может, Вы место не очень удачное выбрали? Или пока люди не привыкли к Вам. Вам надо раздавать листовки с рекламой Вашего салона, давать объявления в соцсетях, блогах, форумах. Чем лучше реклама, тем больше клиентов.

alla_65Дата: Пятница, 09.06.2017, 11:32 | Сообщение # 3
Фантазёр
А Вы изучили цены у конкурентов? Может, Вам надо сделать скидки? Грамотная рекламна стратегия, дело сложное. Я думаю, Вам стоит обратиться в рекламное агентство, они лучше знают, что надо сделать.

MarryДата: Пятница, 09.06.2017, 11:39 | Сообщение # 4
Мечтатель
Попробую узнать, сколько стоят услуги рекламных фирм. В принципе, я и сама знаю, что самая действенная реклама, это реклама в интернете через соцсети.

NattashkaДата: Среда, 14.06.2017, 08:51 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Многие мои знакомые бизнесмены, которые жалеют денег на хорошую рекламу, не получают ожидаемого результата. Для Вашей парикмахерской нужна разработка рекламной стратегии в интернете, в Москве найдутся агенства, которые помогут сделать ее популярной вот , например. Ведь реклама - двигатель торговли, в Вашем случае торговли услугами. Наиболее эффективной раскруткой будет реклама в  социальных сетях, а еще лучше создать сайт для парикмахерской.

Сообщение отредактировал Nattashka - Среда, 14.06.2017, 09:50

MuzykДата: Понедельник, 26.06.2017, 03:57 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Ну разве Вы не знаете, что мы живем в 21 веке? Сейчас вся жизнь идет в интернете, мы вот с вами общаемся там же, записываемся в салоны, покупаем одежду, в основном по сети. Потому, я считаю, что Вам стоит подумать о том, чтобы создать свой, хоть небольшой, сайт и серьезно заняться его продвижением. Вот здесь https://digitalcowboys.ru/services/prodvizhenie-saytov/ , к примеру, можете более подробней почитать про продвижение сайтов, как это вообще происходит и что оно Вам даст в итоге.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Реклама в бизнесе
Страница 1 из 11
Поиск: