Четверг, 29.06.2017, 12:05
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Можно заработать на ставках
Можно заработать на ставках
NiteisДата: Вторник, 13.06.2017, 09:27 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Как вы думаете,можно зарабатывать себе на жизнь играя на ставках? Мой знакомый говорит, что с этого занятия уже машину купил. Не очень верится, хотя всякое может быть, а вы как считаете?

Сообщение отредактировал Niteis - Вторник, 13.06.2017, 09:27

ZadertДата: Вторник, 13.06.2017, 10:37 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Кому как повезет, я выигрываю примерно из 10 раз, только три.И считаю это неплохим результатом, но уверен, что есть более удачливые, вот они
и имеют машины и всё остальное.

SaresДата: Вторник, 13.06.2017, 11:11 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Похвастаться большими заработками на ставках не могу, потому что играю не регулярно, но иногда удаётся выиграть, как для меня, хорошую сумму денег. Поэтому, если этим вопросом заняться обстоятельно, то вполне возможно достичь уровня профессионального игрока. Кстати, кто-нибудь играет с Favbet topbookmakers.com.ua, как букмекер хороший или нет?

Сообщение отредактировал Sares - Вторник, 13.06.2017, 11:12

ZadertДата: Вторник, 13.06.2017, 11:25 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
С Фалбетом не играл, мне больше Марафон нравится, если вы ищите букмекера, тогда выбирайте Марафон. У них вывод каждый день и бонусы часто бывают.

yule_serebryanskayaДата: Пятница, 16.06.2017, 08:31 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
А что скажете по поводу букмекера 1xstavka http://bookmakersbet.ru/1xstavka надежная контора или нет? А то в последнее время пошел слух, что многим выплаты стали задерживать, не знаю насколько это, правда, но раз разговоры такие идут, значит, что-то подобное было. Не хотелось бы, иметь с этой стороны ненужных проблем, поэтому если у вас есть информация насчет 1xstavka, поделитесь.

CfifCfifДата: Четверг, 22.06.2017, 19:03 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Цитата Niteis ()
Как вы думаете,можно зарабатывать себе на жизнь играя на ставках? Мой знакомый говорит, что с этого занятия уже машину купил. Не очень верится, хотя всякое может быть, а вы как считаете?
Всё может быть... Возможно, он уже давно делает ставки на спорт и разработал собственную стратегию. Также не исключено, что ваш знакомый умеет хорошо анализировать, благодаря чему он предугадывает конечный результат. Тем не менее, это всё равно риск, поэтому ставки сложно позиционировать как стабильный доход. Разве что как увлечение. Тоже хотелось начать делать ставки. Думаю, зарегистрироваться на букмекерской конторе Фонбет http://rusbets.com/fonbet/fonbet

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Можно заработать на ставках
Страница 1 из 11
Поиск: