Четверг, 29.06.2017, 12:06
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Охрана труда
Охрана труда
MarryДата: Вторник, 13.06.2017, 11:33 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Товарищи, сейчас в поиске работы и мне предложили вакансию в отделе охраны труда. Но, перед тем, как они меня возьмут, мне надо пройти обучение по пожарно техническому минимуму и получить в результате удостоверение государственного образца. Я нашла такие курсы "Профикласс". Как думаете, они подойдут? На что надо обращать внимание при выборе?

АнгелЛинаДата: Вторник, 13.06.2017, 11:40 | Сообщение # 2
Фантазёр
У Вас нет вообще никаких знаний в этой отрасли? Тогда смотрите, чтобы группа была из новичков. Хорошо, когда людей мало. Почитайте отзывы о курсах, наверняка, кто-то уже их посещал.

alla_65Дата: Вторник, 13.06.2017, 11:50 | Сообщение # 3
Фантазёр
Я ходила на курсы в учебный центр Специалист. Преподавание на достойном уровне. Рассказывают интересно и познавательно. Если Вам они подходят территориально, то можете идти к ним.

MarryДата: Вторник, 13.06.2017, 11:57 | Сообщение # 4
Мечтатель
А у них в конце обучения есть экзамен? Они выдают "корочки"государственного образца? Мне главное, чтобы не просто справку дали, что я прослушала курс.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Охрана труда
Страница 1 из 11
Поиск: