Четверг, 29.06.2017, 12:10
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Охрана труда
Охрана труда
MarryДата: Пятница, 16.06.2017, 10:35 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, нужен Ваш совет. Никто недавно не учился на курсах по охране труда? А то мне предлагают работу в этом отделе, а я не знаю, соглашаться ли мне или нет. Если соглашусь, то надо будет привести удостоверение, что окончила курсы. А если нет, то искать другую работу. Что скажите?

АнгелЛинаДата: Пятница, 16.06.2017, 10:42 | Сообщение # 2
Фантазёр
Вполне приличная работа, не знаю, почему Вы сомневаетесь. Я, к примеру, тоже работаю в отделе охраны труда, мне моя работа очень нравится. На данный момент хочу записаться на эти курсы, чтобы пройти обучение по охране труда для повышения квалификации. В нашем отделе уходит руководитель, так хочу предложить свою кандидатуру на его место.

alla_65Дата: Пятница, 16.06.2017, 10:52 | Сообщение # 3
Фантазёр
Можете соглашаться, если выбора нет. Сейчас работу найти не просто. Если будете хорошим специалистом, то сможете вести несколько фирм параллельно.

MarryДата: Пятница, 16.06.2017, 11:01 | Сообщение # 4
Мечтатель
А кто Вы по специальности, что идете в отдел охраны труда? Какой у Вас стаж работы? Там есть карьерный рост? Надо смотреть, чтобы можно было развиваться, занимать выше должность.

ZadertДата: Суббота, 17.06.2017, 11:30 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Цитата Marry ()
Девочки, нужен Ваш совет. Никто недавно не учился на курсах по охране труда? А то мне предлагают работу в этом отделе, а я не знаю, соглашаться ли мне или нет. Если соглашусь, то надо будет привести удостоверение, что окончила курсы. А если нет, то искать другую работу. Что скажите?
Соглашайтесь, освоение новой специальности может открыть для вас новый стимул к профессиональному росту. Тем более, что случаев для этого вполне предостаточно. Например, вы слышали о этой партнерской программе?  Получается, что после окончания курсов вы сможете без труда получить специальность инженер по охране труда, а это уже совсем другой уровень.

Сообщение отредактировал Zadert - Суббота, 17.06.2017, 11:32

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Охрана труда
Страница 1 из 11
Поиск: