Вторник, 25.07.2017, 17:42
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Где можно заказать хорошее новое оборудование для выпечки?
Где можно заказать хорошее новое оборудование для выпечки?
EsynaДата: Воскресенье, 02.07.2017, 14:12 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Держим с мужем свой небольшой бизнес по выпечке свежего хлеба и сладостей. Дела идут хорошо, вот долго обдумывали и решили заказать новое оборудование для выпечки, мы наконец-то можем себе это позволить. Что посоветуете?

OksinaДата: Воскресенье, 02.07.2017, 14:18 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
У вас должно быть очень выгодный и прибыльный бизнес. А ещё и весьма престижный, ведь выпечка хлеба одна из самых уважаемых профессий с давних времён. Конечно, закупка нужного оборудования очень ответственный момент. Я бы обратилась к специалистам за советом.

TikuxДата: Воскресенье, 02.07.2017, 14:33 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Согласна, выпечка хлеба это настоящее искусство. Ведь настоящим гурманам угодить довольно-таки не просто. Для этого хлеб должен быть вкусным и ароматным, а также ещё и с виду радовать глаз. Я вот например обожаю свежую выпечку. Скорее всего нужно будет приобрести в первую очередь печь. Чтобы радовать таких, как я ароматной и свежей продукцией))

DrvauДата: Понедельник, 03.07.2017, 12:51 | Сообщение # 4
Фантазёр
Печь - это, конечно, хорошо, но я бы еще посоветовала Вам приобрести хороший расстоечный шкаф, тестораскаточный агрегат, чтобы облегчить труд рабочих и тд. Можно еще здесь  миксер планетарный купить. Они, как раз предназначены для небольших хлебопекарен и кондитерских. Ведь, что не говорите, а из теста, которое вымешено на профессиональном оборудовании, хлеб будет получатся и вкуснее и красивее. На нем, кстати, можно еще и крема разнообразные сбивать. Ведь Вы, если я правильно поняла, еще и сладости производите.

Сообщение отредактировал Drvau - Понедельник, 03.07.2017, 12:52

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Где можно заказать хорошее новое оборудование для выпечки?
Страница 1 из 11
Поиск: