Четверг, 23.11.2017, 12:27
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Интернет-магазин
Интернет-магазин
DrvauДата: Воскресенье, 02.07.2017, 20:03 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я хочу открыть интернет-магазин по продаже детской одежды. Мало того, но я задумываюсь над тем, чтобы сделать в нем комиссионный раздел. Ведь детки так быстро растут и у многих родителей остаются детские вещи, совсем новые, которые они даже не успели хотя бы один раз одеть своему ребенку. Куда их девать? Вот такими вещами я бы и торговала, наряду с новым товаром. Только как мне привлечь потенциальных клиентов?

DearaДата: Воскресенье, 02.07.2017, 20:06 | Сообщение # 2
Фантазёр
Можно рекламные флаера напечатать и раздать их мамочкам на детских площадках или в детской поликлинике. Можно еще их оставить, в качестве рекламы, в детских кафе и развлекательных центрах...

DrvauДата: Воскресенье, 02.07.2017, 20:11 | Сообщение # 3
Мечтатель
Мне кажется, что это не самая удачная идея. Ведь мне нужно, чтобы клиентов было очень много, и не только из нашего города. А на детских площадках и детских кафе, сколько я смогу их привлечь?

DearaДата: Воскресенье, 02.07.2017, 20:15 | Сообщение # 4
Фантазёр
В таком случае, Вам нужно будет постоянно вкладывать деньги в рекламу Вашего магазина. Начните из социальных сетей. Ведь многие молодые мамочки имеют профили в соцсетях и там подробно обсуждают, где и что лучше покупать. Можно попробовать, для начала, здесь    заказать услугу продвижения видео Вконтакте. Посмотреть, как это будет работать. Может Вам больше ничего и не нужно будет предпринимать. А может этого выявится и недостаточно. Время покажет. Но без рекламы Вы, все равно, не сможете обойтись.

mariayavitsДата: Четверг, 06.07.2017, 21:47 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Идея хорошая, но думаю что товар стоит выбрать другой.

PutnikДата: Среда, 12.07.2017, 05:51 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Ну, не знаю. Детских комиссионок и так много. Не факт, что пойдет дело.

madaml11Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 22:59 | Сообщение # 7
Фантазёр
Я бы советовала для начала сделать разовую оптимизацию сайта, как здесь предлагают, чтобы понять насколько удачно все прошло. Если устроит результат, тогда значит снова закажите, когда потребуется раскрутка магазина. Помните, что вам нужно будет время от времени рекламировать свой магазин, чтобы он всегда находился на первой страничке в поисковике... тогда покупателям будет проще найти ваш магазин.

Сообщение отредактировал madaml11 - Воскресенье, 23.07.2017, 23:00

lana88pДата: Среда, 06.09.2017, 06:04 | Сообщение # 8
Мечтатель
Вам нужно заказать рекламу для своего магазина, только так можно привлечь покупателей на свой сайт. Сразу предупреждаю, что для раскрутки сайта понадобится немаленькие деньги, так что будьте готовы к этому. Кстати рекомендую установить код ретаргетинга и ремаркетинга, это ненавязчивая реклама, которая срабатывает практически всегда. Принцип ее работы в том, что, когда посетитель посмотрев у вас, какой-то товар, а потом пойдет сравнивать с другими магазинами… у него будет выскакивать ненавязчивая реклама, которая приведет его обратно в ваш магазин. Почитайте здесь , чтобы понять, о чем я говорю.

BerstДата: Суббота, 09.09.2017, 11:18 | Сообщение # 9
Гость Фантазии
А цены можете сюда скинуть какие там??

FLOYAДата: Среда, 04.10.2017, 12:39 | Сообщение # 10
Фантазёр
Не жалейте денег на рекламу и это принесет свой положительный результат. Используйте как онлайн так и оффлайн рекламу.

Сообщение отредактировал FLOYA - Среда, 04.10.2017, 12:45

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Интернет-магазин
Страница 1 из 212»
Поиск: