Понедельник, 23.10.2017, 12:57
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Интернет-магазин
Интернет-магазин
DinochkaaДата: Среда, 04.10.2017, 12:54 | Сообщение # 11
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Создание хорошего сайта, это примерно 30% успеха, а все остальное зависит от качественной рекламы. Так что, желательно выделить основную сумму денег именно на рекламу. Поскольку мой муж программист, то по его словам довольно эффективным методом является такое smm продвижение сайта , так что можете рассмотреть для себя такой вариант рекламы.

Сообщение отредактировал Dinochkaa - Четверг, 05.10.2017, 12:44

MuzykДата: Понедельник, 09.10.2017, 06:28 | Сообщение # 12
Гость Фантазии
Так а что у вас с поставщиками детской одежды? Есть уже такие, с кем сотрудничаете? Просто дело в том, что я тоже открываю свой интернет магазин детской одежды, сайт практически готов, есть те, кто будет заниматься продвижением, а вот где ее покупать оптом, я еще не решила. Пока что нашла, что детская одежда от производителя предлагается на сайте вот этой http://kazan.proecolife.ru/ компании. Правда, я про них ранее ничего не слыхала. Может вы знакомы? Как у них качество товара?

Сообщение отредактировал Muzyk - Понедельник, 09.10.2017, 06:28

durmanityДата: Суббота, 14.10.2017, 23:58 | Сообщение # 13
Гость Фантазии
Вам, в первую очередь понадобиться качественная поддержка и продвижение сайта https://studio-domino.com/ . И сразу предупрежу, что результат вы мгновенно получить не сможете, на это может уйти до 6 месяцев, так что не помешает запастись терпением. Я уже пробовала однажды заниматься своим интернет магазином на бесплатной платформе, но увы, после беременности пришлось забросить это дело.

bellozaecДата: Воскресенье, 15.10.2017, 00:15 | Сообщение # 14
Гость Фантазии
Используйте как можно больше видов рекламы, начиная от раздачи флаеров и заканчивая продвижением ресурса в интернете.

frosyaburlaДата: Среда, 18.10.2017, 22:00 | Сообщение # 15
Фантазёр
Интересно было бы узнать расценки

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Интернет-магазин
Страница 2 из 2«12
Поиск: