Четверг, 23.11.2017, 12:22
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Купить холодильную камеру
Купить холодильную камеру
ZetaddaДата: Среда, 12.07.2017, 19:01 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Друзья, нужен ваш совет) Подскажите, пожалуйста, какую холодильную камеру лучше всего купить для хранения замороженной продукции - овощей, рыбы, мяса и пр. Заранее благодарен)

AcebiolaneДата: Среда, 12.07.2017, 19:10 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Советовал бы вам посмотреть варианты холодильных и морозильных камер в интернет-магазинах, это будет довольно таки удобно и быстро. Можно даже
найти отличную камеру б/у, если вам интересно. Так же вам нужно
подбирать варианты, в зависимости от количества продуктов, которые вы
будете там сохранять.

ZetaddaДата: Среда, 12.07.2017, 19:14 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Б/у не интересует однозначно, так как хочу взять отличную новую холодильную камеру, которая не была в использовании и прослужит долго. Хотелось бы также добиться эффекта максимальной сохранности всех полезных веществ и витаминов замораживаемых продуктов. Объемы интересуют довольно-таки большие.

AcebiolaneДата: Среда, 12.07.2017, 19:33 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Я вас понял) Холодильные камеры разделяются на несколько типов по своему назначению. Бывают камеры среднетемпературные, низкотемпературные и камеры быстрого замораживания. Я думаю, для ваших целей, вам подойдет лучше всего низкотемпературная, там диапазон замораживания от -15 до -30 градусов, то есть для продуктов, которые вам нужно замораживать, данная камера подойдет отлично. Посмотрите в сети еще варианты холодильных камер. Вот здесь, к примеру можете глянуть. Путем сравнения функциональности, размеров, параметра цены-качество и мощности, вы сможете подобрать оптимальный вариант.

EvgeniyaVoronovaДата: Четверг, 27.07.2017, 18:41 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Цитата Zetadda ()
Друзья, нужен ваш совет) Подскажите, пожалуйста, какую холодильную камеру лучше всего купить для хранения замороженной продукции - овощей, рыбы, мяса и пр. Заранее благодарен)
большого размера, которая называется ларь

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Купить холодильную камеру
Страница 1 из 11
Поиск: