Четверг, 27.07.2017, 05:29
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Покупка квартиры
Покупка квартиры
MarryДата: Четверг, 13.07.2017, 09:41 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хочу купить однокомнатную квартиру. Но не могу решить, лучше выбрать в строящемся доме, пока цена квадратного метра не очень дорогая и остаток денег пустить на ремонт, в новом построенном или в старом фонде? Что бы Вы выбрали?

АнгелЛинаДата: Четверг, 13.07.2017, 09:47 | Сообщение # 2
Фантазёр
Если Вы можете подождать, что я бы покупала в строящемся доме, подождала и сделала бы ремонт такой, какой нравится именно мне. Я сейчас тоже занята похожей проблемой. Хочу купить квартиру в новом доме, пока присмотрела этот жилой комплекс, вот их официальный сайт. У них можно купить квартиру уже с чистовой отделкой, если нет желания самому заниматься ремонтом.

Сообщение отредактировал АнгелЛина - Четверг, 13.07.2017, 13:46

alla_65Дата: Четверг, 13.07.2017, 09:56 | Сообщение # 3
Фантазёр
Лучше покупать в новом сданном доме. Когда можно зайти и открыть кран, проверить, как греют батареи. Если покупать в строящемся, то есть риск, что строительство затянется, хоть, конечно, цена квадратного метра будет минимальной. Старый фонд я бы не рассматривала вообще. Вы же не на год покупаете квартиру, через 10 лет старый дом будет еще старее.

MarryДата: Четверг, 13.07.2017, 10:03 | Сообщение # 4
Мечтатель
Вот я тоже боюсь, что застройщик может затянуть сдачу. Просто если я куплю в старом фонде, то там уже будет какой-то ремонт, можно въехать и потом спокойно его переделывать, если не понравится. Правда, за него придется все равно заплатить. А в новом доме могут потом вылезти какие-нибудь недостатки.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Покупка квартиры
Страница 1 из 11
Поиск: