Воскресенье, 19.11.2017, 22:52
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Что с биткоинами делать?
Что с биткоинами делать?
DrvauДата: Четверг, 13.07.2017, 14:35 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я насобирала за год довольно много биткоинов. А что теперь с ними делать, я не знаю. Рассчитаться ими негде нельзя, а зачем они мне в виде мертвого груза, я не знаю. Какое применение им находите Вы??

DearaДата: Четверг, 13.07.2017, 14:49 | Сообщение # 2
Фантазёр
А почему Вы, прежде, чем начать собирать эти биткоины, не поинтересовались, что с ними потом можно будет сделать и куда их применить? Я бы так никогда не поступила.

DrvauДата: Четверг, 13.07.2017, 15:00 | Сообщение # 3
Мечтатель
Да я сама не начинала их собирать. Мой парень начинал это делать, но потом ему надоело, а я от нечего делать продолжила это делать вместо него. Я бы у него сейчас спросила, что мне теперь делать с этими биткоинами, но мы поссорились и не общаемся больше.

LeranДата: Четверг, 13.07.2017, 15:10 | Сообщение # 4
Мечтатель
Лично я считаю, что на сборе биткоин больших денег заработать невозможно. Это занятие для подростков. Которые, таким образом, могут заработать себе немного карманных денег. Сам бы я не стал тратить на это занятие свое время. А относительно Вашего вопроса, то здесь    на сайте есть обменник биткоин онлайн. С его помощью или с помощью любого другого аналогичного обменника собранные биткоины люди переводят в реальные деньги, которые потом можно вывести на карту любого банка.

reginochkapavlovaДата: Вторник, 18.07.2017, 13:45 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
впервые вижу девушку, которая интересуется биткоин

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Что с биткоинами делать?
Страница 1 из 11
Поиск: