Суббота, 16.12.2017, 10:17
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » досудебном урегулирование спора
досудебном урегулирование спора
VoynikovaEДата: Вторник, 18.07.2017, 19:07 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет у меня есть маленькая проблема не подскажите фирму, которая поможет в досудебном урегулирование спора

Сообщение отредактировал VoynikovaE - Вторник, 18.07.2017, 19:08

DprohorovДата: Вторник, 18.07.2017, 19:08 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Мне ведет бухгалтерию эта юридическая фирма http://www.astarta-group.ru/ уверенона и сможет помочь тебе так как предоставляет огромный спектр услуг

milasirДата: Среда, 18.10.2017, 21:24 | Сообщение # 3
Мечтатель
В принципе, Вам по сути можно пообщаться с юристом и на этом вопрос может решиться. Я просто нашла в интернете, кто проводит такую консультацию, договорилась о встрече, приехала, рассказала всё подробно и мне помогли.

frosyaburlaДата: Среда, 18.10.2017, 21:59 | Сообщение # 4
Мечтатель
Извините, а из какого Вы города? К примеру, в Казани вот эта компания предлагает услуги юриста. Если подходит, попробуйте найти отзывы клиентов, возможно, сможете подобрать себе наиболее компетентного в Вашем вопросе консультанта. От хороших и грамотных советов юриста в большинстве случаев зависит благополучный исход дела, в Вашу пользу, естественно.

Сообщение отредактировал frosyaburla - Четверг, 19.10.2017, 10:14

dartimoДата: Четверг, 19.10.2017, 10:17 | Сообщение # 5
Мечтатель
Маленькая проблема, а грозит суд? В таком случае это не такая уж и маленькая проблема. У меня были проблемы довольно серьезные, и то удалось обойтись беседами с юристом, и удалось договориться о мирном урегулировании вопроса. Судебная тяжба мне тоже знакома. И поверьте, лучше пытаться до последнего обойтись без нее, потому что это большие траты нервов, времени и денег.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » досудебном урегулирование спора
Страница 1 из 11
Поиск: