Пятница, 15.12.2017, 11:27
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Нужен совет
Нужен совет
AcebiolaneДата: Четверг, 20.07.2017, 22:48 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Друзья, нужен ваш совет) Подскажите, пожалуйста, какую морозильную камеру лучше всего приобрести? Хотелось бы взять надежное холодильное оборудование, которое прослужит долго и без поломок. Заранее спасибо за совет)

Сообщение отредактировал Acebiolane - Четверг, 20.07.2017, 22:58

ZetaddaДата: Четверг, 20.07.2017, 22:52 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Вам нужна куда-нибудь на склад морозильная камера или в другое место? Б/у брать сразу не советую, потому что из личного опыта могу сказать, что подобного рода оборудования после длительной эксплуатации кем-то долго не проработает. Просто деньги выбросите на ветер.

Сообщение отредактировал Zetadda - Четверг, 20.07.2017, 23:06

AcebiolaneДата: Четверг, 20.07.2017, 22:56 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Да, камера нужна на склад для хранения разного рода продуктов (мяса, рыбы, овощей, фруктов и пр.). Работаю шеф-поваром в ресторане, недавно поговорил с владельцем насчет новой морозильной камеры, он дал добро. Поэтому про б/у и речи идти не может, нужна только новая и толковая)

Сообщение отредактировал Acebiolane - Четверг, 20.07.2017, 22:59

ZetaddaДата: Четверг, 20.07.2017, 23:03 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
В таком случае, советовал бы вам посмотреть морозильные камеры в интернет-магазинах. Это довольно-таки удобно и быстро. Вот здесь, к примеру, можете глянуть варианты http://tdobu.ru/catalog/vynosnoy_kholod/kholodilnye_kamery/ Я думаю, вам стоит взять низкотемпературную морозильную камеру. Для ваших требований и условий, это будет отличным выбором. Посмотрите варианты камер в сети, соотнесите цены, функциональные возможности, габариты, и я думаю, проблем с не будет с покупкой.

razumovamaschaДата: Вторник, 17.10.2017, 21:53 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Цитата Acebiolane ()
Друзья, нужен ваш совет) Подскажите, пожалуйста, какую морозильную камеру лучше всего приобрести? Хотелось бы взять надежное холодильное оборудование, которое прослужит долго и без поломок. Заранее спасибо за совет)
Всё зависит от того, какие у Вас цели, и какой функционал должно  иметь холодильное оборудование.

magentashopДата: Четверг, 07.12.2017, 17:57 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Самую большую)

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Нужен совет
Страница 1 из 11
Поиск: