Воскресенье, 20.08.2017, 22:16
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Морозильная камера или холодильник?
Морозильная камера или холодильник?
LeranДата: Пятница, 04.08.2017, 18:26 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я хочу открыть небольшой цех по производству колбасы. Планирую делать всего несколько самых распространенных ее видов. Вот думаю, что мне лучше купить: морозильную камеру или большой холодильник? Как Вы считаете?

XilanДата: Пятница, 04.08.2017, 18:31 | Сообщение # 2
Фантазёр
Мне кажется, что для производственных целей холодильник, каким бы он большим ни был, не подходит. Нужно профессиональное оборудование покупать. Так что я бы, на Вашем месте, выбрала морозильную камеру.

LeranДата: Пятница, 04.08.2017, 18:36 | Сообщение # 3
Мечтатель
Я, конечно, тоже больше склоняюсь к этому варианту. Только все профессиональные морозильные камеры очень дорогие. А у меня сейчас нет денег, чтобы ее купить. Вот я и пытаюсь сам себя убедить, что холодильник тоже можно использовать)))

XilanДата: Пятница, 04.08.2017, 18:40 | Сообщение # 4
Фантазёр
Если Вы хотите открывать свой цех, то нужно быть готовому к тому, что нужно будет и оборудование необходимое покупать, и сырье закупать, и зарплату людям из чего-то платить и тд. Ведь это же бизнес. Он без капиталовложений не бывает. Так что покупка морозильной камеры, это еще один из самых легких вопросов, которые Вам предстоит решить. Да, кстати, здесь    продаются морозильные камеры как новые, так и б/у. Может последний вариант Вам больше по стоимости подойдет. Только, мне кажется, что лучше покупать новую камеру. Ведь непонятно сколько уже камера б/у была в эксплуатации и какие у нее могут быть дефекты.

aoao87Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 23:44 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Нужно чтобы был и холодильник и морозильная камера.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Морозильная камера или холодильник?
Страница 1 из 11
Поиск: