Воскресенье, 20.08.2017, 22:15
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Локализация аварий частным образом
Локализация аварий частным образом
LeranДата: Суббота, 05.08.2017, 21:13 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Друзья. Я хочу открыть небольшое предприятие по заправке и продаже баллонов с пропан-бутаном. Занятие это, сами понимаете, взрывоопасное. И мне хотелось бы узнать, есть ли такие фирмы, которые бы занимались предотвращением и локализацией, в случае их возникновения, аварийных ситуаций на взрывоопасных производствах?

RenirДата: Суббота, 05.08.2017, 21:17 | Сообщение # 2
Фантазёр
Может Вам стоит попробовать договориться с местным отделением МЧС. Ведь, это непосредственно их задача. У них ведь для этого есть специально обученные сотрудники.

LeranДата: Суббота, 05.08.2017, 21:21 | Сообщение # 3
Мечтатель
Не хочу я связываться с государственной структурой. Знаю я, как они работают: когда они нужны, так у них то бензина нет, то машина не заводится. Не знаю, может там, где Вы живете, они работают как-то по-другому. Но у нас в Питере их невозможно дождаться, когда они реально необходимы.

XilanДата: Суббота, 05.08.2017, 21:28 | Сообщение # 4
Фантазёр
Я тоже из Питера и то, о чем Вы говорите, мне знакомо. Припоминается мне, что инженер по охране труда на предприятии, где я работаю, однажды тоже интересовался этим вопросом. Он тогда выяснил, что  эта  аварийно-спасательная служба СПБ специализируется на обслуживании опасных производственных объектов. Понятное дело, что их услуги платные, зато они реагируют на угрозу мгновенно и выезжают на место аварии незамедлительно. Есть еще и другие подобные службы. Но я их не запоминал. Эта вот случайно в голове засела помимо моей воли, как говорится.

HarshlizersДата: Понедельник, 14.08.2017, 13:47 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Вам стоит почитать об этом информацию на спец ресурсах

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Локализация аварий частным образом
Страница 1 из 11
Поиск: