Воскресенье, 20.08.2017, 22:06
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Какую БК выбрать?
Какую БК выбрать?
XilanДата: Понедельник, 07.08.2017, 20:54 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не могу сказать, что я очень азартный человек, но у меня есть очень большое желание сделать несколько ставок на спорт на будущем Чемпионате мира по футболу. Тем более, что я неплохо в футболе разбираюсь. Так что большая вероятность того, что мне может повезти. Только я не знаю, какую букмекерскую контору мне выбрать. Что можете посоветовать?

LeranДата: Понедельник, 07.08.2017, 20:57 | Сообщение # 2
Мечтатель
Мне кажется, что стоит обратить внимание на русских букмекеров. На их сайтах, в любом случае, будет проще зарегистрироваться, чем на сайтах иностранных букмекерских контор.

XilanДата: Понедельник, 07.08.2017, 21:01 | Сообщение # 3
Фантазёр
О чем Вы говорите? Ни о каком-либо иностранном букмекере и речи не может идти. Ведь я не владею ни одним иностранным языком. Как я в таком случае ставки буду делать?

RenirДата: Понедельник, 07.08.2017, 21:06 | Сообщение # 4
Фантазёр
Абсолютно с Вами согласен. Я не понимаю тех людей, которые строят из себя великих знатоков и наугад делают ставки на сайтах иностранных БК, не владея иностранным языком. Ведь, можно быть самим собой и делать это на наших русскоязычных букмекерских сайтах. Таких очень много: Фонбет, Лига Ставок, Мелбет, Париматч и тд. Относительно последней БК, то можно более подробно о ней здесь  почитать. Я сам к ней склоняюсь и хочу там зарегистрироваться. Она меня привлекает тем, что она успешно на рынке работает уже около 20 лет. А это кое-что да значит.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Какую БК выбрать?
Страница 1 из 11
Поиск: