Пятница, 20.10.2017, 07:53
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Помещение для проведения праздников
Помещение для проведения праздников
annatannaДата: Среда, 09.08.2017, 13:37 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Занимаюсь проведением различных мероприятий и праздников. Недавно удалось собрать хорошую сумму и я думаю вложить её в покупку помещения. В данный момент помещение я арендую. Как думаете, правильно ли я решила поступить?

svetuskaДата: Среда, 09.08.2017, 14:22 | Сообщение # 2
Фантазёр
Награды: 1
Мне кажется, что вы приняли правильно решение. Лучше пусть деньги будут вложены в недвижимость, чем бы они просто у Вас лежали. Помещение потом можно продать или также сдать в аренду, если оно Вам станет ненужным.

xfreshДата: Среда, 09.08.2017, 15:08 | Сообщение # 3
Фантазёр
Награды: 0
Я думаю, что спешить с покупкой не стоит. Ведь цены на недвижимость пока не растут, а упасть могут в любой момент. Деньги вложить можно и в более прибыльные вещи. Проконсультируйтесь с финансистом или экономистом.

alkagalkaДата: Среда, 09.08.2017, 16:26 | Сообщение # 4
Фантазёр
Награды: 2
Я считаю, что намного выгоднее будет купить помещение, чем и дальше арендовать. Подумайте сами, в итоге Вы ничего не потеряете. Мне кажется, что Вам идеально подойдет шатер. Кстати говоря, купить шатер можно вот тут: http://hts-russia.ru/ Его можно будет поставить в природоохранных зонах и Вам не потребуется оформлять дополнительные разрешения, так как шатер считается за временное сооружение.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Помещение для проведения праздников
Страница 1 из 11
Поиск: