Пятница, 22.09.2017, 16:14
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Открываю свое дело
Открываю свое дело
annatannaДата: Среда, 23.08.2017, 15:56 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Решила открыть свое дело и заниматься тем, чем хотела уже давно, а именно устраивать праздники и различные мероприятия. Как организовать бизнес знаю и общие вопросы уже решены. Осталось подобрать подходящее помещение. Можете что-то посоветовать?

svetuskaДата: Среда, 23.08.2017, 22:01 | Сообщение # 2
Фантазёр
Награды: 1
Я считаю, что Вам надо найти такое помещение, местоположение которого близко к центру города, чтобы клиентам было удобно потом добираться домой. Также Вы должны подобрать такое место, чтобы не мешать другим людям, когда праздники будут длится до ночи.

xfreshДата: Среда, 23.08.2017, 23:06 | Сообщение # 3
Фантазёр
Я Вам скажу так. Если бы я была Вашим клиентом, то хотела бы праздновать день рождение или другой праздник где-то на природе, подальше от города. Чтобы рядом озеро или речка была. В общем подальше от городской суеты.

alkagalkaДата: Среда, 23.08.2017, 23:47 | Сообщение # 4
Фантазёр
Награды: 2
Мне кажется, что идеальным вариантом для Вас будет купить шатер. Он идеально подойдет для проведения праздников и мероприятий. Кстати говоря, купить шатер можете вот тут: http://hts-russia.ru/ Мой муж просто занимается тоже проведением мероприятий, но только спортивных. И он сказал, что их организация планирует купить конструкции именно у этой компании.

annabarin910Дата: Понедельник, 18.09.2017, 18:04 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Мне кажется, это очень интересно, заниматься организацией праздников! Я с большим удовольствием бы сама в этом бизнесе себя попробовала.

ingatolmacevaДата: Понедельник, 18.09.2017, 18:10 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Да, это очень здорово! Я тоже в этой сфере кручусь, и мне очень нравится дарить людям радость и делать их немного счастливее))) Но с другой стороны, здесь очень много заморочек и проблем, например, чего мне стоило найти хорошего поставщика пиротехники оптом. Сотрудничала со многими, но вот последний - интернет магазин "Фитили" - мне нравится больше прежних. У них и товар качественный от российского производителя, и условия поставки очень комфортные.

Сообщение отредактировал ingatolmaceva - Понедельник, 18.09.2017, 18:10

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Открываю свое дело
Страница 1 из 11
Поиск: