Воскресенье, 22.04.2018, 09:51
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Ищу большое помещение
Ищу большое помещение
MidasДата: Пятница, 03.11.2017, 01:11 | Сообщение # 11
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У каждого свое мнение. Я думаю так, что покупка тоже не есть выгодным вариантом. Если это бизнес для торговли, как вариант аренда магазина недорого тут Меньше проблем с финансами, так как купить сейчас, очень дорого. С арендодателем всегда можно договориться об оплате. Так что, смело арендуйте магазинчик и удачи вам в бизнесе.

darinapimmДата: Воскресенье, 12.11.2017, 16:40 | Сообщение # 12
Гость Фантазии
Большое помещение ищут те, кто собирается складировать какую-то продукцию. Выгоднее его построить - да, поначалу придётся вложить немало денег, но зато потом, если помещение станет не нужным (мало ли как бизнес пойдёт), его можно выгодно продать. А ещё выгоднее сдавать такое помещение в аренду - больше денег будет капать, причём, постоянно.

Коля76Дата: Понедельник, 13.11.2017, 02:53 | Сообщение # 13
Фантазёр
Ну это Вы загнули... построить. Тут люди спрашивают, как дешевле арендовать, а Вы построить предлагаете.

gmvДата: Понедельник, 13.11.2017, 10:50 | Сообщение # 14
Гость Фантазии
"Дешевле" зависит от запросов арендатора. У меня, например, брат в Одессе арендовал помещение в 100 квадратов недалеко от моря (нашёл вариант на https://realia.ua/arenda-kommercheskoj_nedvizhimosti/) - платит в месяц аренду около 7 тысяч. Но он их с лихвой и "отбивает". Искал именно в приморском районе, рассчитывая на курортный сезон. Сделал там пункт быстрого и недорогого питания, типа фаст-фуда - отдыхающие в его заведении постоянно есть. Да и в "низкий" сезон заработки неплохие - многие одесситы заходят за булкой или пиццей.

Сообщение отредактировал gmv - Понедельник, 13.11.2017, 10:54

mishbolotДата: Вторник, 05.12.2017, 22:49 | Сообщение # 15
Гость Фантазии
Я через риэлторов искал варианты

koveksandrenkoДата: Вторник, 05.12.2017, 23:00 | Сообщение # 16
Гость Фантазии
Можно по OLX искать нормальные варианты

lexuss18Дата: Вторник, 05.12.2017, 23:52 | Сообщение # 17
Фантазёр
Да по Киеву есть и покруче местечки для покупки квартиры. Сам смотрел каталог Киева http://dom.ria.com/ru....иев и в этом убедился на 100% . Так уже себе выбрал в ЖК Амурский неплохой вариант.

Сообщение отредактировал lexuss18 - Вторник, 05.12.2017, 23:52

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Ищу большое помещение
Страница 2 из 2«12
Поиск: