Пятница, 22.09.2017, 16:29
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Куда лучше вложить деньги?
Куда лучше вложить деньги?
KarnyДата: Суббота, 26.08.2017, 15:06 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Накопили с мужем небольшую сумму, и сейчас думаем, куда же лучше вложить. Сначала был  у нас вариант покупки дачи, но потом этот вариант отпал, т.к. ездить мы туда сможем разве что один раз вмесяц, а туда ездить надо регулярно чтоб поддерживать хозяйство. У кого какие идеи есть?

tarciДата: Суббота, 26.08.2017, 15:16 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
А вы не думали про банк? Может лучше в банк положить, сейчас снова у людей возвращается доверие к банкам, главное не класть крупную сумму в один банк. А лучше всего разбить на небольшие суммы и в разные банки.

SofaДата: Суббота, 26.08.2017, 15:36 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Ой я бы не советовала в банк, всегда лучшей инвестицией считалась покупка недвижимости. И если хватает на покупку дома или квартиры за границей, то посмотрите лучше там. Я хочу ребенка отправить учится в Чехию, и уже сейчас рассматриваю покупку квартиры в той стране, вот например здесь посмотрите. Цены на строящиеся  новостройки в Праге не очень высоки, поэтому лучше вкладываться в строящееся жилье а не готовый проект.

tarinnolaДата: Суббота, 26.08.2017, 15:49 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
А мне кажется покупка дачи тоже неплохой вариант как вложение денег. Многие из моих друзей мечтают о даче а  купить не могут. Даже если у вас нет времени заниматься огородом, можно ведь посадить деревья,  и кустарники, которые  не требуют еженедельного полива.

ИванкаДата: Воскресенье, 03.09.2017, 18:10 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Я так понимаю, вы хотите вложить деньги и ничего не делать?Автор я вас разочарую, но так не бывает, увы. Я, например, считаю, что выгодным капиталовложением является недвижимость, и не обязательно зарубежная. Мне кажется, вам стоит приобрести новостройку от застройщика в Казани http://manhattan-kazan.ru/ ее можно минимально обставить и сдавать. Я думаю это удобно, а вы как считаете?

Сообщение отредактировал Иванка - Воскресенье, 03.09.2017, 18:11

FLOYAДата: Вторник, 12.09.2017, 03:49 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Почему именно недвижимость, в нынешние времена это не совсем оправданно, если учитывать что у вас уже есть свое жилье. Можете вложить деньги в тот же онлайн бизнес, где риски потерять деньги не очень велики, а доход можно получать довольно солидный. Вот здесь к примеру, продается детская одежда оптом, ради интереса подсчитайте, сколько на этом можно заработать, думаю вы не разочаруетесь. Или же можете другую нишу выбрать, это уже вы сами определяйтесь.

Сообщение отредактировал FLOYA - Вторник, 12.09.2017, 04:20

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Куда лучше вложить деньги?
Страница 1 из 11
Поиск: