Понедельник, 20.11.2017, 08:33
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Нужна печать
Нужна печать
DearaДата: Суббота, 16.09.2017, 20:15 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет. Я совсем недавно открыла небольшой салон красоты. И вот, не проработав и месяца, я столкнулась с проблемой. Оказывается, мне нужна печать, а я этого не знала. Этот вопрос меня застал врасплох. Где ее можно быстро изготовить? Может кто-то мне подсказать?

OshevДата: Суббота, 16.09.2017, 20:21 | Сообщение # 2
Фантазёр
А зачем Вам печать в салоне красоты? Я спрашиваю не из простого любопытства. Просто я тоже планирую вот-вот открыть салон красоты. Так что меня тоже теперь заинтересовал вопрос относительно печати.

DearaДата: Суббота, 16.09.2017, 20:27 | Сообщение # 3
Фантазёр
Если Вы, как и я оформляли ИП, а Вы это должны были делать однозначно, то Вам тоже нужно печать изготавливать. Это мне в налоговой объяснили, когда я свой первый отчет туда понесла без печати.

DrvauДата: Суббота, 16.09.2017, 20:31 | Сообщение # 4
Мечтатель
Странно, что Вам не сказали о том, что для Вашего рода деятельности нужна будет печать, еще тогда, когда Вы оформляли ИП. Ведь Вы не каждый день открываете ИП и не можете точно знать, кому она нужна, а кому можно и без нее спокойно вести дела. Видимо, Вам попался неопытный инспектор, который упустил такой важный момент. Но это не беда. Печать для ИП можно изготовить во многих местах. Здесь    , например, для этого даже не нужно будет никуда идти. На сайте есть возможность заказать печать онлайн. У них и доставка есть. По-моему, даже бесплатная. Но этого точно я утверждать не буду.

Сообщение отредактировал Drvau - Воскресенье, 17.09.2017, 17:52

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Нужна печать
Страница 1 из 11
Поиск: