Понедельник, 20.11.2017, 08:35
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Свадебные платья.
Свадебные платья.
gene4ka091Дата: Четверг, 28.09.2017, 18:07 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Планирую в скором времени открыть свой первый салон. Хочу продавать там шикарные свадебные платья, по приемлемой цене. Подскажите, где можно делать оптовые закупки такого товара?

Марк_ПолянскийДата: Четверг, 28.09.2017, 18:10 | Сообщение # 2
Фантазёр
У моей жены есть несколько таких салонов. Она в этом деле уже более 10 лет. Последние два года, она делает оптовые закупки на Алиэкспрессе. У нее там есть несколько проверенных поставщиков.

НинулькАДата: Четверг, 28.09.2017, 18:14 | Сообщение # 3
Фантазёр
Автор, я считаю, что если Вы хотите продавать действительно шикарные свадебные платья, тогда китайский сайт не подойдет для оптовых закупок. Тут нужно найти действительно хорошего поставщика с качественным товаром. Как вариант, можно посмотреть на этом сайте http://www.svadebka.com/catalog/svadebnyie-platya.htm здесь можно купить свадебные платья оптом от производителя.

Сообщение отредактировал НинулькА - Четверг, 28.09.2017, 18:15

ИрашикДата: Четверг, 28.09.2017, 18:19 | Сообщение # 4
Мечтатель
Я когда-то тоже думала открыть свадебный салон. И присматривала оптовые закупки товара на сайте 
MaryBride. Там большой выбор, да и цены довольно приемлемы. Посмотрите, возможно Вам подойдет.

ЛолиДата: Воскресенье, 01.10.2017, 02:36 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Лучше сшить

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Свадебные платья.
Страница 1 из 11
Поиск: