Вторник, 24.10.2017, 12:29
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Отдых работникам
Отдых работникам
annatannaДата: Вторник, 03.10.2017, 12:10 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я частный предприниматель и у меня небольшая компания. Вот думаю устроить своим сотрудникам небольшой отдых, так как они очень хорошо поработали недавно. Как считаете свозить их на экскурсию в Санкт-Петербург и накрыть стол нормально будет?

svetuskaДата: Вторник, 03.10.2017, 14:26 | Сообщение # 2
Фантазёр
Награды: 1
Очень хорошая идея. Всяко лучше, чем устроит какой-то корпоратив, где все напьются и дальше будет сами знаете что. А так культурная программа, и отдохнут и что-то новое узнают.

xfreshДата: Вторник, 03.10.2017, 15:46 | Сообщение # 3
Фантазёр
Как по мне, то очень много для сотрудников. И экскурсия, и поляна. Лучше просто закажите кафе и посидите себе в хорошей обстановке. А то ехать куда-то это уж слишком, если бы мне сделали такое предложения, я бы ехать не стала.

alkagalkaДата: Вторник, 03.10.2017, 18:35 | Сообщение # 4
Фантазёр
Награды: 2
Вы большая молодец, что придумали для своих сотрудников такого рода отдых. Я уверена они очень обрадуются и будут еще больше стараться. Я Вам могу дать небольшой совет. Чтобы быстро ездить по Санкт-Петербургу, я Вам советовать арендовать автобус. Кстати говоря, сделать это можно вот тут: http://interbus-spb.ru/bus/arenda-avtobusa-s-voditelem Аренда автобуса стоит не очень много, но зато Вы с легкостью будете добираться в любые точки Санкт-Петербурга без проблем.

wwwandegДата: Суббота, 21.10.2017, 10:10 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Это если на турбазу поехать отдыхать тогда можно

romasyniДата: Суббота, 21.10.2017, 11:26 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Да попробуйте, мне нравится ваш план

ivaotliva12Дата: Суббота, 21.10.2017, 11:33 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Думаю, что и без стола накрытого можно обойтись, просто повезти на экскурсию. Зачем еще что-то? Мы так часто отдыхаем. Шеф любит нам устраивать такой вид отдыха. У нас небольшая фирма, всего лишь семь человек. Обычно арендуем микроавтобус, ищем квартиры для проживания  тут и едем отдыхать. Иногда это уик енд, а иногда даже на несколько дней уезжаем.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Отдых работникам
Страница 1 из 11
Поиск: