Суббота, 16.12.2017, 16:09
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Нужны пакеты
Нужны пакеты
annatannaДата: Вторник, 03.10.2017, 12:14 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В магазин нужно закупить целлофановые пакеты, очень много. Просто тот магазин, где мы раньше их заказывали закрылся. Может Вы что-то посоветуете? Главное для меня это чтобы стоимость была поменьше.

svetuskaДата: Вторник, 03.10.2017, 14:28 | Сообщение # 2
Мечтатель
Награды: 1
Если Вы хотите сэкономить как можно больше, то надо искать места, где можно купить пакеты оптом. Если у Вас есть в городе вторсырье, то поспрашивайте там.

xfreshДата: Вторник, 03.10.2017, 15:49 | Сообщение # 3
Мечтатель
Есть очень неплохая фирма, которая занимается изготовление пакетов. Там даже можно заказать пакеты с логотипом на Ваш выбор. Фирма называется Малевич. Мы правда с подругой заказывали не пакеты, а кое-что другое.

alkagalkaДата: Вторник, 03.10.2017, 18:42 | Сообщение # 4
Фантазёр
Награды: 2
Ну смотря для чего Вам нужны пакеты. Если для вещей, то можно сэкономить. А вот на пакетах для пищевых продуктов я бы не стала экономить, так как не очень хочется, чтобы всякая гадость из пакетов попадала в пищу. Кстати говоря, можете купить пакеты майка оптом вот тут: https://www.mirpack.ru/catalog/pakety-mayka/ У меня подруга просто открывает свой магазин и собирается заказать пакеты с логотипом именно там.

Сообщение отредактировал alkagalka - Среда, 04.10.2017, 12:13

razumovamaschaДата: Вторник, 17.10.2017, 21:56 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Учитывайте  ещё  и то, что чем больше  оптовая партия, тем выше экономия.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Нужны пакеты
Страница 1 из 11
Поиск: