Понедельник, 23.10.2017, 12:55
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Визитки
Визитки
snegovik138Дата: Среда, 04.10.2017, 01:58 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кто может посоветовать куда лучше обратиться чтобы визитки качественные напечатали. А то недавно посоветовал знакомый, я своего сотрудника отправил на эту фирму. Он заказал. Так там сказали что в течении трех дней сделают. Помимо того что привезли заказ через неделю, так и качество плохое. Стыдно кому-то в руки дать.

MarrisiaДата: Среда, 04.10.2017, 02:12 | Сообщение # 2
Фантазёр
Поинтересуйтесь в типографии гутенберг. Мы там как-то брошюры заказывали, и вроде там и визитки можно заказать. Но думаю что это вам лично надо ехать. Посмотреть на какой бумаге они печатают. Сейчас много таких организаций.

snegovik138Дата: Среда, 04.10.2017, 02:22 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Не получается у меня ездить самому. Другой работы много, более важной. А сотрудникам я своим доверяю. У нас коллектив просто отличный. Просто с организацией не сложилось, с той к которой мы обращались.

denisstavitsДата: Среда, 04.10.2017, 02:35 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Да и у меня такое было, и не раз. Когда договариваешься, они же показывают как это все будет выглядеть. А на самом деле отличие потом есть. Я недавно сайт нашел, там есть онлайн конструктор визиток http://printomat.ru/online/konstruktor На сайте написано, что можно самому создать макет визитки. Хочу попробовать воспользоваться этим конструктором, когда выходной буду. Меня это заинтересовало.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Визитки
Страница 1 из 11
Поиск: