Понедельник, 20.11.2017, 00:31
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Хочу шубку
Хочу шубку
frosyaburlaДата: Понедельник, 16.10.2017, 17:17 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Давно мечтаю о покупке шубы. Но понимая, что это серьезная покупка, то никак не могу определиться, какая модель мне нравится. С мехом вроде бы определилась точно, это будет норка. А какую модель вы бы посоветовали?

milasirДата: Понедельник, 16.10.2017, 17:23 | Сообщение # 2
Мечтатель
Я тоже много лет хотела шубу. Но всё откладывала покупку. Очень нравилась модель "халат". Меряла несколько раз. И вот спустя несколько лет я передумала. Даже не знаю, как это объяснить, но не хочется мне больше иметь шубу и всё тут. Мне хватает пуховиков и лыжных курток.

frosyaburlaДата: Понедельник, 16.10.2017, 17:29 | Сообщение # 3
Мечтатель
Нашла статью про модные шубы 2017 года https://akademiameha.ru/kakie-shubi-modnie-2017/ Мне многие модели понравились, и могу сказать, что они представляют собой практически классику. Я помню такие модели были модными и два, и три года назад. И уверена, что в следующем году они также будут в тренде.

milasirДата: Понедельник, 16.10.2017, 17:33 | Сообщение # 4
Мечтатель
Думаю, я отказалась от желания иметь шубу после того, как мне на глаза попался ролик про снятие шкурок с живых животных. Впечатлил меня до глубины души. И тогда пришло решение. Пусть хотя бы один человек в лице меня, но выступит в защиту животных.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Хочу шубку
Страница 1 из 11
Поиск: