Пятница, 19.01.2018, 10:26
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Банковский вклад
Банковский вклад
ZvezdochkayДата: Воскресенье, 12.11.2017, 06:49 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У меня сейчас есть возможность и желание открыть депозит. Кто может посоветовать самый надежный банк России с выгодными условиями? Поделитесь, пожалуйста, информацией в каком банке вы открывали депозиты?

LuchannaДата: Воскресенье, 12.11.2017, 07:12 | Сообщение # 2
Мечтатель
Я тоже как-то думала депозит открыть, но меня потом напугали страшными историями. Рассказывали как потом деньги забрать нельзя, и если тебе вдруг срочно надо будет снять деньги раньше времени, то материальные потери слишком велики. Так я и не решилась это сделать.

miyaarkadevaДата: Воскресенье, 12.11.2017, 07:58 | Сообщение # 3
Фантазёр
Знаете как бывает, пока сам не попробуешь - не поймешь, хорошо это или плохо. Я стараюсь не слушать советы. Сейчас куда не посмотришь, что не прочтешь - везде что-то страшное рассказывают. Если всему верить, то надо в квартире сидеть, никуда не выходить, и ничего не есть. А Вы еще не смотрели вклады Сбербанка для физических лиц в 2017 году https://sbank-gid.ru/316-vkl....ya.html На данный момент, рассматриваю этот банк. Но пока еще окончательно не определилась.

MarrisiaДата: Воскресенье, 12.11.2017, 08:04 | Сообщение # 4
Мечтатель
А я обязательно открою депозит, как только у меня будет определенная сумма. Считаю что это не плохая идея. У меня почти все коллеги открыли себе депозиты, причем давно. И довольны.

gmvДата: Понедельник, 13.11.2017, 22:27 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Не доверяйте банкам - они все мошенники и себя не обидят. Лучше, если есть лишние деньги, вложить их в недвижимость.

bogunovdДата: Вторник, 14.11.2017, 10:00 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
в банках проценты маленькие

AntikilleRДата: Воскресенье, 03.12.2017, 23:05 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
1.   Увиделна сайте https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cardsдебетовую карту для путешествий, очень заинтересовался и решил попробовать. Я
теперь очень рад и впечатлён, пользуюсь ею всегда и везде. Простой и удобный
сервис с большим количеством бонусов и приятных мелочей. Все просто и быстро,
рекомендую и вам взять на пробу.

Сообщение отредактировал AntikilleR - Воскресенье, 03.12.2017, 23:06

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Банковский вклад
Страница 1 из 11
Поиск: