Воскресенье, 21.01.2018, 23:32
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Оформление кредита
Оформление кредита
xjoymenДата: Понедельник, 25.12.2017, 03:26 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Друзья, можете подсказать на собственном опыте, где и как выгоднее и безопаснее всего брать кредит. Просто хочется оформить все максимально быстро, выгодно и с минимальными рисками. Такое вообще возможно? Я просто без опыта в этом деле…

Сообщение отредактировал xjoymen - Вторник, 26.12.2017, 01:50

durmanityДата: Понедельник, 25.12.2017, 03:33 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
А вы точно уверены что хотите иметь дело с кредитами? Я вот тоже не так давно с горяча и большим энтузиазмом пошла в банк и взяла кредит, но потом, когда пришлось каждый месяц переплачивать по тысяче рубле за свой долг, меня как то жаба совсем задавила, тогда я одолжила денег у родственников, и закрыла все быстренько, чтоб угрызение совести не мучало

Сообщение отредактировал durmanity - Вторник, 26.12.2017, 01:47

FLOYAДата: Понедельник, 25.12.2017, 03:41 | Сообщение # 3
Фантазёр
Я уже множество сравнений делала, для того, чтобы максимально выгодно занять денег, и в конечном итоге, решила заложить свою недвижимость, чтобы взять кредит на дом у нас в Москве http://zalogkvartir.com/kredit-pod-zalog-doma . Образно говоря, тебе все на блюдечке приносят, и самое главное процентная ставка, как мне показалось, сравнительно не высокая.

Сообщение отредактировал FLOYA - Вторник, 26.12.2017, 01:34

GOSHAДата: Понедельник, 25.12.2017, 03:52 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Вы знаете, мне однажды довелось побывать заграницей, и я случайно узнал какой у них процент снимают местные банки, и скажу я вам разница существенная в их пользу. К примеру у нас в среднем 15% годовых, а у них максимум 5%, вот и прикиньте какая у нас переплата. Именно поэтому я стараюсь не связывать себя с этим с эти всем.

Сообщение отредактировал GOSHA - Вторник, 26.12.2017, 01:49

bellozaecДата: Понедельник, 25.12.2017, 04:22 | Сообщение # 5
Фантазёр
Я думаю, не стоит сравнивать наши реалии с европейскими, там все по другому, так что нужно довольствоваться тем что имеем. Но ради интереса, можете посмотреть, какие там цены на недвижимость, и вы сразу поймете, что сравнительно невысокий процент в этом случае, особой роли не играет. Ну а для себя лично, я взял на заметку вот такой кредит без справок у себя в Москве, чтобы не обременять себя лишней бюрократией

Сообщение отредактировал bellozaec - Вторник, 26.12.2017, 01:39

xjoymenДата: Понедельник, 25.12.2017, 05:04 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Да уж, я только что, ради интереса посмотрела процентную ставку в Испании, заманчиво конечно, но для нас к сожалению, это пока что не реально. А вот под залог конечно можно попробовать, я честно говоря, до этого  даже не рассматривала такой вариант...

Сообщение отредактировал xjoymen - Вторник, 26.12.2017, 02:08

DinochkaaДата: Понедельник, 25.12.2017, 05:22 | Сообщение # 7
Фантазёр
Мой брат планирует после праздников взять кредит под залог автомобиля https://fgk.ua/avtolombard , говорил что там вполне приемлемая процентная ставка, хотя сама я пыталась отговорить его не ввязываться в эти долги, тем более что деньги ему нужны для покупки мебели, которую можно приобрести постепенно, и за свою зарплату, а не все сразу…

Сообщение отредактировал Dinochkaa - Вторник, 26.12.2017, 01:43

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Оформление кредита
Страница 1 из 11
Поиск: