Суббота, 10.12.2016, 09:58
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Деньги тянуться из будущего ... а что останется в будущем ?? (Меня такое не устраивает !!!)
Деньги тянуться из будущего ... а что останется в будущем ??
ХотейДата: Вторник, 25.01.2011, 22:56 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Здравствуйте дорогие форумчане !!!
Посмотрел фильм Секрет, где-то 4-5 месяцев назад.
Ритуалить начал 2-а месяца назад.
И теперь у меня такая проблема:

Я работаю на 2-х работах. Мой доход в месяц составлял (до ритуалов) < 4000 грн (500 $).
1.
В первый месяц я загадал себе 700 долларов, то есть на 200 больше чем в предыдущем.
И я их получил, НО часть денег пришла "из будущего". То есть мне выдали премию + зарплату на месяц в вперёд на одной из работ.
Я на это особого внимания не обратил.
2.
Загадал на 2-й месяц себе 1000 долларов, не смотря на то что зарплата и премия была уже выплачена мне на перёд.
За то в этот раз мне на второй работе переплатили (по ошибке) и сказали, что в следующем месяце мне не заплатят.
(пока ещё месяц не закончился и до 1000 долларов мне надо ещё 350 $ получить откуда-та)

То есть как-то "не очень" получается ... :(
Меня бы, например, устроили бы такие варианты:
1) Подняли премию, заплату.
2) Дали бы ещё пол-ставки.
3) Предложили бы новый проект (я программист) и начали бы платить за него.
4) Родители бы дали.
5) Нашёл бы $$$, например на улице )))
...
ну и в таком духе.
Тогда я бы излучал радость и удовлетворение !!!
А так мне плохо на душе и на душе дискомфорт какой-то (((

Что скажите ???

П.С. Если не туда написал, прошу у модераторов прощение и прощу, перенесите тему в нужный раздел )))

LadyДата: Вторник, 25.01.2011, 23:21 | Сообщение # 2
Житель Фантазии
Награды: 10
Хотей, приветик! А если не секрет, какие ты ритуалы делал? От этого может зависеть результат)

ЧародейкаДата: Среда, 26.01.2011, 16:30 | Сообщение # 3
Житель Фантазии
Награды: 17
Quote (Хотей)
Посмотрел фильм Секрет, где-то 4-5 месяцев назад. Ритуалить начал 2-а месяца назад.

Фильм тоже смотрела и книгу читала, правда давненько, иесяцев 8-9 назад. Пробовала что то делать- результат ноль.
А про какие ритуалы ты говоришь? Я вроде писала письмо с желанием в форме свершившегося факта и поставила дату исполнения -через 3 мес. Но забыла о письме. Нашла только недавно, перечитала...Ничего не сбылось :(

ХотейДата: Среда, 26.01.2011, 17:15 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Lady,
Хотей, приветик! А если не секрет, какие ты ритуалы делал? От этого может зависеть результат)

В временном порядке:
1) Визуализация, заставки с долларами, мысли о долларах, ...
2) Призыв к Фортуне
3) Договор с Небесной канцелярией
4) Свернул 1 доллар триугольником + написал на 1 долларовой купюре 10000, также ношу в кошельке и поставил в тумбочку на работе.
5) монеты по всем тумбочкам, письменному столу раставил.
6) Заряжал кошелёк зарядным от мобилки )))
7) Манка от банка ко мне домой (поменял доллары на гривни)
8) http://kremnev.info/inf1/tecnics/mehdi/
9) Когда пил воду наговаривал и думал о деньгах.
10) Недавно: Фен Шуй. Купил Трехлапую Жабу и полужил её на 24+ часа в воду с монетами, вроде у Вас на сайте это написано.
...
планирую чек изобилия сделать на новолуние 03.02.2011.

может в лотерею поиграть ... ???

ХотейДата: Среда, 26.01.2011, 17:22 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Да, забыл один ньюанс:
Мне брат дал 200 гривен (25 $), но я начал отказываться, т.к. я старше и мне стыдно было брать у него денешку (((
Но "поломавшысь" я взял )))

ФеяДата: Среда, 26.01.2011, 17:31 | Сообщение # 6
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Хотей, может проблема в том, что ты не веришь в то, что у Вселенной множество путей для воплощения наших желаний? Ждешь денег только из проверенных источников. Мне кажется, нужно полностью довериться Вселенной и ожидать чудес! Может тебе завтра предложат такую работу, что ты сразу решишь свои финансовые вопросы?Это работает, по себе знаю

А если в такое верить сложно - то сразу определяйся из каких источников желаешь получить деньги. Хотя многие не советуют это делать (даже в Секрете об этом сказано). Так мы ограничиваем Вселенную.

http://www.fashion-book.net/

ФеяДата: Среда, 26.01.2011, 17:34 | Сообщение # 7
Волшебник Фантазии
Quote (Хотей)
Мне брат дал 200 гривен (25 $), но я начал отказываться, т.к. я старше и мне стыдно было брать у него денешку (((

это нормально. Мне тоже стыдно брать, когда мне родители деньги дарят. Я считаю это нормальной реакцией самодостаточного человека.

ХотейДата: Среда, 26.01.2011, 18:03 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Фея,

Хотей, может проблема в том, что ты не веришь в то, что у Вселенной множество путей для воплощения наших желаний? Ждешь денег только из проверенных источников. Мне кажется, нужно полностью довериться Вселенной и ожидать чудес! Может тебе завтра предложат такую работу, что ты сразу решишь свои финансовые вопросы?Это работает, по себе знаю

А если в такое верить сложно - то сразу определяйся из каких источников желаешь получить деньги. Хотя многие не советуют это делать (даже в Секрете об этом сказано). Так мы ограничиваем Вселенную.

Блин !!!
Счас проанализировал ситуацию и то что Вы написали скорее всего так и есть !!!
Просто я счас в универе учусь (решил в 27 получить диплом магистра), да ещё и на платном.
Я планирую поменять работу после того как получу диплом.
А до "этого" времени работать как работал - вот и Первое ограничение ... )))

Может у Вас в арсенале есть какие-то приёмчики для повышения веры во Вселенную ???

П.С. Спасибо за "Правильный" ответ :*

ФеяДата: Среда, 26.01.2011, 18:09 | Сообщение # 9
Волшебник Фантазии
Хотей, в моем случае ритуальчик один - постоянно верить в то, что ты достоин лучшего. Внушать себе это до тех пор, пока ты не будешь в этом на 100 процентов уверен. А как внушать - это уже дело твое. Можно читать аффирмации или молитвы Джозефа Мерфи или настрои Левшинова (очень помогают, при чем очень быстро)

Важно избавиться от ограничивающих установок -и тогда все произойдет само собой. Удачи!

ХотейДата: Среда, 26.01.2011, 18:22 | Сообщение # 10
Гость Фантазии
Фея,
Большое спасибо, Вы мне очень помогли !!!
Буду работать над собой !!!

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Деньги тянуться из будущего ... а что останется в будущем ?? (Меня такое не устраивает !!!)
Страница 1 из 212»
Поиск: