Воскресенье, 11.12.2016, 07:12
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Все богатые - это жадные, воры и негодяи??? (Я с этим не согласна, а вы?)
Все богатые - это жадные, воры и негодяи???
БезссонницаДата: Понедельник, 19.03.2012, 02:01 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Все богатые - это жадные, воры и негодяи, так считают многие. Но так ли это?

Большинство людей уверены в том, что люди у которых много денег и хороший жизненный достаток - это воры которые накрали и получили все свои жизненные преимущества только благодаря подлости и обману других. Это люди которые нажились исключительно за чужой счет и никак иначе. Именно так, как правило считают обиженные жизнью и социальным статусом люди. Я не очень богатый человек, при этом я не бедный, но когда я иду скажем мимо шикарного дома, я вполне готова поверить, что в нем живет человек который своими силами смог заработать деньги для того, чтобы его построить. А что думаете вы, форумчане?

РозалинаДата: Понедельник, 19.03.2012, 09:17 | Сообщение # 2
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Quote (Безссонница)
вполне готова поверить

Безссонница, ВПОЛНЕ ?!...
знаешь , здесь две стороны медали ...
Посчитай сама==человек имея заработную плату , к примеру 30 000 тысяч рублей...не есть ни пьет...12 месяцев в году ---12*30000=360 000 руб.
Чтобы дом построить : что нужно ?!....купить участок, оформить , затем проект заказать , построить ---во сколько это выльется ?!...
минимум 5 лямов..
Сколько лет нужно ?!..

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

РозалинаДата: Понедельник, 19.03.2012, 10:11 | Сообщение # 3
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Безссонница, есть похожая тема http://www.fantasiya.net/forum/45-396-1

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

ВселенскийРайДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:34 | Сообщение # 4
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Добиться всех благ можно и честным путём.Только я не думаю,что люди которые выстроили шикарные дома и летают по заграницам ,прям таки скажем пахали и перетруждались.
Можно вкалывать сутра до вечера и быть бедным.И чтоб заработать богатство это сколько пахать то надо?Просто есть наверно люди особо не перетруждаясь,а деньги капают в карман.Такие как директора,начальники.Тут конечно руками пахать не надо,нужно быть просто умным.

ВселенскийРайДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:42 | Сообщение # 5
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Ну ещё бизнесмены.Я думаю,чтоб стать богатым нужно работать не за деньги как все,а чтоб деньги работали на человека.Ну знаю мой дядя,просто очень умный,и всего добился своим умом,имеет крутую высокооплачиваемую работу и может позволить многое в жизни.Вариантов много.А кто то из -за наследства,или в лотерею выиграл кто-как.
Но я как стремлюсь к богатству-нормально отношусь к богатым.
Ну может за исключениям,президента и пример министра Украины,знаете сколько наворавали в государстве?Но президентом тоже не просто стать.

salliДата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:39 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Награды: 0
Мой ответ на вопрос этой темы - НЕТ. Хочу с вами поделиться своим опытом инвестирования, можете посмотреть отчеты с прибылью в моей группе - тут

Тем самым вы увидите и сами убедитесь, что я не жадная девушка. Всем хорошего дня)

Сообщение отредактировал salli - Воскресенье, 27.10.2013, 19:41

Николь5250Дата: Вторник, 01.03.2016, 08:51 | Сообщение # 7
Мечтатель
Награды: 2
Все богатые , просто нашли нишу .... в которой они богаты)))
Остальным советую то же найти  СВОЕ место  в жизни, не забываем ...о карме...она у всех разная

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Все богатые - это жадные, воры и негодяи??? (Я с этим не согласна, а вы?)
Страница 1 из 11
Поиск: