Понедельник, 05.12.2016, 19:38
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 5 из 7«1234567»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Образование для достижения успеха — миф или реальность? (Необходимость образования для успеха в жизни)
Образование для достижения успеха — миф или реальность?
YaraДата: Четверг, 22.03.2012, 21:36 | Сообщение # 41
Учитель Фантазии
Награды: 45
Статус: Оффлайн
Хорошо)))Я думаю вопрос себя исчерпал. Может однажды ты изменишь мнение и желание появится)))

ВселенскийРайДата: Четверг, 22.03.2012, 21:37 | Сообщение # 42
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Yara ну не все.Я тоже думаю мне бы понравилось на психологическом или философском, гуманитария мне легче.Но у нас нет таких интересных,Политехнический,Днепропетровская Академия,и ещё там один.

Верю_МечтамДата: Четверг, 22.03.2012, 22:03 | Сообщение # 43
Фантазёр
Награды: 6
Девочки, а можно я вмешаюсь и кое-что спрошу

ВселенскийРай, Yara, а вы работаете? За что вы живете, если не секрет?

Потому что реальные советы дали только девочки, которые уже попробовали себя в каких-то сферах -Фея и Я Волшебница.

YaraДата: Четверг, 22.03.2012, 22:38 | Сообщение # 44
Учитель Фантазии
Верю_Мечтам, постоянной работы пока нет, только подработки, т.к я заканчиваю ВУЗ.

YaraДата: Четверг, 22.03.2012, 22:39 | Сообщение # 45
Учитель Фантазии
Вот как получу диплом так сразу отправлясь на поиски вакансий))))

Верю_МечтамДата: Четверг, 22.03.2012, 22:39 | Сообщение # 46
Фантазёр
Yara, а ты на стационаре учишься? За что ты живешь?

Сообщение отредактировал Верю_Мечтам - Четверг, 22.03.2012, 22:40

YaraДата: Четверг, 22.03.2012, 22:44 | Сообщение # 47
Учитель Фантазии
Верю_Мечтам, я учусь на очке последний курс...Отделение дневное, поэтому посещать надо каждый день кроме воскресенья. Работать постоянно нет возможности. Только подработки. Я работала летом домработницей, промоутером. Потом в учебное время я работала официанткой, репетитором по английскому языку, компьютерным мастером по обслуживанию. Живу я с мамой.

Верю_МечтамДата: Четверг, 22.03.2012, 22:59 | Сообщение # 48
Фантазёр
Yara, ты извини, что я такие вопросы задаю. Просто я так поняла - тебе родители оплачивают учебу?

Мне 32 года, у меня два высших образования, одно я получила по настоятельным рекомендациям мамы - она меня заставила поступать на экономиста, хотя я очень хотела работать. Второе я уже получила сама осознанно по другой специальности. Работаю я администратором салона красоты. Мои дипломы мне не пригодились. Понимаю, что в этом моя вина, я никогда не была карьеристкой, но жаль потерянных лет. Мои подруги в 23-24 года уже на своих машинах ездили в то время как училась. Лучше бы я в 18 лет устроилась на работу и научилась жить самостоятельно. Просто когда живешь до 23 лет у мамы под крылышком - это одно, а когда уходишь во взрослую жизнь - сразу и возможности, и силы, и связи появляются...

YaraДата: Четверг, 22.03.2012, 23:37 | Сообщение # 49
Учитель Фантазии
Верю_Мечтам, учебу оплачивает папа. А если б я пошла работать то была б неучем((( А я не хочу так. Образование быть должно. У нас без дипломов на достойные должности не берут. Я никогда не жалела о своей учебе. Я еще пойду даже. У меня нет таких подруг, которые без образования на машинах разъезжали, если только это не подарок родителей, да и таких не было. Наработаться успеешь всегда, еще потом буду нудеть, что надоело. А образование получать надо пока молод и воспринимать легче) Я правда не встречала ни одного человека, который бы жалел о полученном дипломе. Все так или иначе найдут свой путь в жизни. А вообще быть без образования считаю социальным самоубийством.

Верю_МечтамДата: Четверг, 22.03.2012, 23:49 | Сообщение # 50
Фантазёр
Quote (Yara)
А вообще быть без образования считаю социальным самоубийством.

Легко бросаться такими фразами,когда за тебя все папа делает. Мои подруги, которые заработали себе на машины и квартиры обе сироты и у них не было таких пап. Вот и пошли работать в 18 лет. Сейчас я с ними общаюсь и вижу, что тот опыт, который они получили на работе с 18 до 23 (пока я училась) намного ценнее институтских заморочек. И неучами я их назвать не могу. Это очень умные девушки, у которых в 32 есть и бизнес, и семья.

А дипломы они себе потом просто купили, чтобы было наличие "корочки" для тех, кто живет стереотипами, ну и так, на всякий пожарный.

Вот я к тому и веду, что знания получили и я, и они одинаково, только они эти 5 лет уже шли к своей цели и получали за это деньги, а мы стояли на месте и жили за счет родителей.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Образование для достижения успеха — миф или реальность? (Необходимость образования для успеха в жизни)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: