Воскресенье, 19.11.2017, 11:46
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Дар, как развить в себе способности?
Дар, как развить в себе способности?
gene4ka091Дата: Пятница, 02.06.2017, 09:48 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У меня бабушка, была целительницей, работала с энергетикой людей. Я чувствую, что у меня тоже есть способности такие, только их нужно развивать. Вот только как, я не знаю. Хочу помогать людям, хочу научиться видеть энергетику людей, животных. Может кто-то знает, как развивать в себе эти способности? Может книги есть специальные?

ИрашикДата: Пятница, 02.06.2017, 09:51 | Сообщение # 2
Мечтатель
Есть одна интересная книга, которую я рекомендую вам почитать. Называется, Энергетика человека. Расшифрованные послания тонких тел, написал Владимир Киврин. Вот там все очень подробно описано, для саморазвития вам нужно ее прочесть.

loralorshkaДата: Пятница, 02.06.2017, 10:03 | Сообщение # 3
Фантазёр
Вообще, как я считаю, каждый человек имеет нераскрытые способности. Кто-то работает с энергетикой, а кто-то целителем может стать. Главное, эти способности в себе развивать, практиковаться, обучаться этому. Сейчас даже есть специальные курсы, которые раскрывают способности человека. Например, курс Спас, про обучение можно почитать на этом сайте. Там как раз учат, как работать с энергетикой человека.

FlorinnДата: Пятница, 16.06.2017, 13:35 | Сообщение # 4
Фантазёр
Нужно проконсультироваться у людей которые умеют так лечить. Таких в деревнях много. Они то и смогут подсказать.

KrisssДата: Пятница, 16.06.2017, 22:50 | Сообщение # 5
Фантазёр
А я думаю, что лучше действовать интуитивно. Если способности есть, то они обязательно проявятся и сами подскажут, как их развивать)

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Дар, как развить в себе способности?
Страница 1 из 11
Поиск: