Вторник, 17.10.2017, 19:45
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Виза для иностранцев.
Виза для иностранцев.
LunnaДата: Понедельник, 12.06.2017, 11:41 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В студенческие годы была я в Европе. Там появились друзья, с которыми до сих пор общаюсь. Так вот одна из подруг планирует приехать ко мне в гости. Кто знает, что мне нужно для ее визита делать? Или он сама как то может визу получить?

Ivolga8761Дата: Понедельник, 12.06.2017, 11:49 | Сообщение # 2
Фантазёр
А из какого государства. Мне кажется, что правила для разных стан разные. Но наверно проще всего в визовый центр обратиться, или в посольство той страны.

SpriteДата: Понедельник, 12.06.2017, 12:03 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
А я когда-то работала в Англии. Подружилась с одной замечательной парой. Часто общаемся. В гости к ним ездила. Теперь вот, хочу их к себе пригласить, нашу страну показать. Тоже искала информацию, как открывается виза в Россию для Англичан. Вот тут нашла подробности, можно даже в посольство не обращаться. Посмотрите, может и вам подойдет.

TamTamДата: Понедельник, 12.06.2017, 12:11 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Я слышала, что это все легко делается. Нужно обратиться в органы ФМС и оформить для них приглашение.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Виза для иностранцев.
Страница 1 из 11
Поиск: