Понедельник, 23.10.2017, 16:23
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Тарифы Лайф
Тарифы Лайф
gene4ka091Дата: Четверг, 15.06.2017, 15:53 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хочу купить себе стартовый пакет Лайф, а то МТС стал очень дорогой, деньги не понятно за что снимают. Посоветуйте, какой мне выбрать тариф лучше? Чтобы минимум тратить на мобильную связь?

ИрашикДата: Четверг, 15.06.2017, 15:59 | Сообщение # 2
Мечтатель
Хочу купить себе стартовый пакет Лайф, а то МТС стал очень дорогой, деньги не понятно за что снимают. Посоветуйте, какой мне выбрать тариф лучше? Чтобы минимум тратить на мобильную связь?

mashalivodaДата: Четверг, 15.06.2017, 16:03 | Сообщение # 3
Фантазёр
Я пользуюсь МТС сейчас, согласна с вами тарифы у них почему-то стали очень дорогими. Так еще и переводят, сами, без ведома, а ты потом не поймешь, за что деньги снялись. Приходится на горячую линию звонить, выяснять. Тоже думаю перейти на Лайф, да и у знакомых почти у всех он есть, так что со звонками проблем не будет. Посмотрите тарифы Лайф на этом http://minfin.com.ua/telecom/tarifs_lifecell сайте. Там собраны все, выберете себе самый подходящий.

loralorshkaДата: Четверг, 15.06.2017, 16:06 | Сообщение # 4
Фантазёр
Позвоните на горячую линию, и спросите у оператора, пусть он вам посоветует самый выгодный тариф. Объясните,  какие именно вам нужны услуги, он вам подберет подходящий.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Тарифы Лайф
Страница 1 из 11
Поиск: