Вторник, 25.07.2017, 17:40
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Какую смесь выбрать?
Какую смесь выбрать?
DearaДата: Понедельник, 10.07.2017, 20:59 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Моему ребенку 3 месяца. Сейчас он на грудном вскармливании. Но мне нужно срочно делать операцию. Я и так уже ее откладывала до рождения ребенка. Но времени больше нет. Какую смесь мне выбрать для кормления моего малыша? Ведь после операции, по понятным причинам, я не смогу его кормить своим молоком.

DrvauДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:02 | Сообщение # 2
Фантазёр
Вы посоветуйтесь с Вашим участковым педиатром. Ему, все же, виднее, какую смесь Вам выбрать. Ведь он знает Вашего малыша и его особенности с первых дней его жизни.

DearaДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:06 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Вы знаете, наш участковый педиатр- это женщина очень глубокого пенсионного возраста. Иногда, мне кажется, что она еще живет в Советском Союзе. И, кроме, Малыша, больше никаких детских смесей не знает. Так что к ней я точно не пойду советоваться по моему вопросу.

DrvauДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:25 | Сообщение # 4
Фантазёр
В таком случае, действительно, лучше на форуме поспрашивать у опытных мамочек совета, чем они кормят своих деток, чем идти к такому древнему педиатру))) Если бы этот вопрос касался моего ребенка, то я бы выбрала одну из самых известных торговых марок детских смесей. Смеси Rontamil Complete, например, такие   , Nan, Happy и тд. Вот какие бы марки привлекли мое внимание.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Какую смесь выбрать?
Страница 1 из 11
Поиск: