Вторник, 25.07.2017, 17:48
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Вопрос по рекламе
Вопрос по рекламе
LeranДата: Четверг, 13.07.2017, 17:26 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У меня есть небольшое кафе. Оно расположена за городом, но на очень оживленной автостраде. Я не могу сказать, что у него низкая посещаемость. Но я планирую открыть в нем еще и летнюю площадку: купить шатер или просто зонтики поставить. И было бы неплохо, если бы количество клиентов в моем кафе увеличилось. Это покрыло бы мои затраты на летнюю площадку и принесло мне дополнительный доход. Как Вы считаете, стоит ли прибегать к услугам рекламного агентства?

DearaДата: Четверг, 13.07.2017, 17:29 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Мне кажется, что, если Ваше кафе, как Вы сами говорите, расположено на оживленной автостраде, то люди сами увидят Вашу новую летнюю площадку и посещаемость Вашего кафе сама собой возрастет.

OshevДата: Четверг, 13.07.2017, 17:32 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Я тоже так считаю. Единственное, что я бы еще предприняла на месте автора, это повесил бы рекламную перетяжку над дорогой с информацией о том, что в Вашем кафе теперь есть летняя площадка. Это точно привлечет внимание людей.

Сообщение отредактировал Oshev - Четверг, 13.07.2017, 17:33

DrvauДата: Четверг, 13.07.2017, 17:40 | Сообщение # 4
Фантазёр
А я не думаю, что одной перетяжки над дорогой будет достаточно для того, чтобы привлечь посетителей в кафе. Такие перетяжки сотнями вешают над дорогами, но на них никто внимания уже не обращает. Вообще, я считаю, что разработке эффективной концепции рекламы в любом бизнесе стоит уделить достаточно времени и сил. Можно, конечно, здесь   заказать такую услугу и специалисты все сделают за Вас. А можете сами попробовать с этим справиться. В противном случае, Ваша летняя площадка, какой бы красивой и уютной она ни была, будет стоять пустой и о ее существовании никто и догадываться не будет. Это лично мое мнение. Но я думаю, что многие с ним согласятся.

vl_iraДата: Суббота, 22.07.2017, 11:56 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Лучше не пожалеть деньги и обратиться к специалистам в сфере рекламы

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Вопрос по рекламе
Страница 1 из 11
Поиск: